Н’Зот 9 задание / Рефрижератобот

Всем привет, дайте Советы как пройти 9 задание на Нзота, задание с героическим рефрижератоботом. У всех Мобов на столе около 700 хп в сумме, урона не меньше. Только что бот всадил мне 170 урона абилкой, АОЕ урон на таком же уровне. Чем проходить это чудовище? Там команда должна быть не из 3, а сразу из 6 наемников на столе

Звери круш и мукла, крушу наролять бой на смерть. дожить до 2 хода.

Можно у Мутантуса выбить сокровище на уменьшение хп и получение единицы урона от любого источника. Остальным четырём мурлокам в деке наролять баффы в начале матча. Потом просто мутантусом других мурлоков-наëмников сжираешь

Лайков: 1

Вариант 1. Пройти фул стаком мурлоков(если у тебя они раскачаны адекватно. без снаряжения ничего не выйдет).
Вариант 2. Круш+Мукла. Сложность только в нахождении “бой на смерть” на первого, но тут зависит от твоего везения.

Вам нужен Мукла и сокровище Сердце = автовин.

а каков принцип выпадения этих сокровищ? чтобы получить сокровище на бойца я должен убивать бойцов, верно?

Случайно даётся, после боя, на одного из твоих наёмников.

Я прошёл уже не помню с какой попытки, благодаря здешним советам - огнепаком (антонидас, геддон, рагнарос) и 3 мурлоками (мутанус, мрачноглаз, мурчаль).
Важно раскурочить телегу, но не убивать её совсем, держать на низком здоровье. Тогда босс будет меньше лечиться и меньше увечить.
Мурчаль может дать провокацию врагу, так в обход тележки убиваются приспешники . Он же умеет раз в 2 хода меняться с соседним мурлоком, наделяя его и себя пузырём неуязвимости.
Мрачноглаз с предметом на неуязвимость во время атаки.
Мутанус с радужной чешуёй.