💦 Обновление бесплатных колод для новичков

В последних обновлениях колод 90 дней стоит ограничение. 120 дней было недолго, потом оно стало 90.

Не так давно (лето 2022) был патч 24.0, в котором сделали 120 дней и новое условие:

В патче 25.0 стало 90 дней, в патче 25.6 также 90 дней и в ближайшем апдейте бесплатных колод к выходу дополнения Фестиваль Легенд (11 апреля) тоже, вероятно, будет 90 дней.

Первый пост поправил.

Обновленные бесплатные колоды «Фестиваля легенд» (от 11.04.2023) (картинки кликабельны)

Простите за нубский вопрос. Что это за колоды вы тут постите? Это колоды, которые выдаются одна на выбор после окончания курса новичка?

Да, новым игрокам или если не играли 90 дней и больше, но вернулись.

Колода паладина неверная

Поправил, спасибо.

А если уже один раз получал колоду то спустя 90 дней тебе дадут еще или нет?

Нет. Дадут спустя 120 дней.

Да, должны, это соответствует обозначеным условиям.

Обновленные бесплатные колоды «ТИТАНОВ» (от 26.07.2023) (картинки кликабельны)

Подскажите, пожалуйста, почему у меня нет кнопки выбора колоды, вместо кнопки выбора там идёт “тайминг” времени доступности колод.

Пока идет “тайминг” можно играть на всех бесплатных колодах. Выбрать одну (и добавить эти карты в свою коллекцию) можно будет, когда закончится время.

6 обновленных колод | 07.11.2023

имба колоды добавили, которые сейчас разрывают всех, забавно что я в хс вернулся месяц назад и подозревал что, перед некст обновой выкатят новые, но не ожидал, что это будут тир1 колоды, учитывая что я взял мага с вексалиусом, которого не встретил еще ни разу.(

Вот ворвался бы я в ХС на месяц позже(( к новостям о катчапах и колодах новичка с тиром I , я бы как раз его прошёл, был бы найс бурст, и пополненная коллекция а так = всё прожрано - колоды нету, играл в твист, который прикроют на 2 месяца, все карты распылины, 2 легендарки остались, паков практически нету - 5 штук с нового дополнения, посещают мысли дропнуть на 3 месяца и потом ворваться, но зная мою удачу, как и со многими играми близзард - что то пойдёт не так - либо акций не будет, либо анахронос отправит бобби котика на 2 года назад и он распылит ХС с моего компа… Кароче хз как из этого выбираться.(

Есть хороший вариант: заведи новый акк. Будет и дека на выбор, и кэтч-ап паки дадут тебе достаточно карт. Тем более, что два с аддоном получишь плюс пять за временное событие.

Полностью поддерживаю. Сам только прошел курс новичка. За это время мне насыпали 52 пака. Этого хватило на полноценную колоду контроль приста (правда мне повезло, и мне выпала легендарка Йога, котрую можно было распылить за полную стоимость, и золотая лега на ханта). И это не считая, что у меня ещё будет бесплатная колода на выбор и куча карт от кэтч-апа.
Раньше о таком старте можно было только мечтать.

2 лайка

Да блин, я аутист, у меня учётка с вов, там много было положено, так бы я давно турецкий сделал, но не могу даже задонатить. Путь боли корочь…

Лайков: 1

Обзор новой системы прогрессии для новых игроков — «Курс новичка» в 2023 году