Обновление ленты наград и бриллиантовые карты

Освещение просто, да. И на фоне огонь, и спереди то ли факел, то ли ещё что горит.

Не похоже что это игровой сет на новом портрете охотника. Таких в вов не помню

А я что сказал? ⁧⁧ ⁧

Мисклик, это я мурлоку писал)

Если они входят в пул обычных лег, то по идеи не должна упасть повторно обычная версия (золотая\не золотая) до сбора коллекции лег в рамках аддона.

Лайков: 1

скоро портретов будет больше чем самих карт

8 лайков

А ты хорош, беря в расчет, что Бру`кан в алмазе дается только за сбор всех легендарок адона)))…

Надеюсь, они там не ПЕРЕТРУДИЛИСЬ, создавая двухчасовой анимационный 3D мультфильм на ЦЕЛЫХ две бриллиантовые карты. Вдруг все силы ушли на анимацию вместо креативности аддона.

Лайков: 1

Думаю анимацию клепают по остаточному принципу, а не по указу. Иначе они бы не говорили про как минимум одна бриллиантовая карта в аддон. Не хотят слишком много в это вкладываться, а анимировать даже пару слоев процесс нудный и долгий и тем сложнее чем больше подвижных элементов.

Это 100 лвлов по количеству опыта пройдут так же, как и 50 лвлов с этого бпаса?

Да. Ленту растянули за счёт дробления уровней на более мелкие отрезки.

Тогда все ок, спасибо, раз количество экспы осталось неизменным

Интересно глянуть золотого Самуро, если у них одинаковая анимация, а разница только в том, что алмазный типа тридэшный (= просто удалили куски фона), то это мда

Вот еще:

3 лайка

Вообще не вписываются в общий стиль эти карты.
Анимация не такая уж и классная. Просто качается туда-сюда и всё. На фоне особо ничего нет, просто монотонная заливка. У многих золотых карт, особенно старых, анимация куда лучше. Сплошное разочарование эти карты.

7 лайков

Надо было все ЗОЛОТЫЕ леги собрать с аддона. Близзы, ну вы чего? Вам уже нечего стесняться, а людям удивляться…

И да, уверен что эти бриллиантовые карты чисто халтура. Потом сравним золотого Самуро с бриллиантовым. Более чем уверен что там один в один анимация как она в стороны качается, а все отличие тупо в том, что она немного из рамки выпирает и имеет рамку бриллиантовую. Вообще, это выглядит более нелепо, нежели красиво

Лайков: 1

Вообще не против бриллиантовых карт. Пусть донатеров доят, я только за, надо же Блеззам на чём-то деньги делать. Вот пусть и покупают десятки непонятных скинов, кардбеки, кастомизированную монетку и конечно же такие важные бриллиантовые карты.

Голды также, остальных плюшек чуточку больше - это хорошо. Плохо что прокачаться выйдет хуже, потому что сейчас на закрытие ленты только один аддон. Ну что тут скажешь, КЛИКЕР, Я ВЫБИРАЮ ТЕБЯ ТУДУДУДУДУДУДУДУДУДУ.

Да, тоже сразу вспомнила этих ребят. На самом деле, было много разного творчества на этот счет

Вроде варианты именно даймонт редкости или платиновой тоже проскакивал…

Да и при создании самой игры вариантов было много всяких

9 лайков

Не понял: новый скин на Рексара – это вот этот красненький справа вверху на общей картинке скинов? :japanese_ogre: