Обновление ленты наград и бриллиантовые карты

Если ты набрал допустим 20 уровней БП без пропуска то ты получишь все награды за пропуск до 20

3 лайка

Ок, понял, это относится, если ты его купил не сразу на выход.
Т.е. сейчас мой 200 уровень ничем не отличается от 50го или 350го.
Зачем тогда сделан кап в 350 уровней?

А кол-во побед героем сейчас 2000?
При достижении капа побед есть вероятность что введут алмазных героев?

Чтобы не увлекались ботоводством
Я например на одних дейликах с платным БП набрал всего около 150 лвлов,а некоторые уже и в кап упёрлись,вопрос как? 24/7 сидели?)

Как люди с бонусом имеют маленький уровень, не понимаю. Я даже целый январь пропустил, делая лишь раз в 3 дня все дейлики вместе с викликами. Остальные месяца раз в несколько дней засиживался на 6-7 часов, а другие дни 1-2 часа играл, не более. И всё это без бонуса 210 уровень

Лайков: 1

Как это возмоzhно? :dizzy_face:

я верно понимаю, что со сменой батлпаса незаконченные дейлики не пропадут?

Да вроде как пропадут.

Откуда инфа?)

Информация, которая потерялась при переводе статьи:

Finally, please note that incomplete Madness at the Darkmoon Faire Gameplay achievements will no longer grant Reward Track XP after the 20.0 patch is released, and instead a new set of Forged in the Barrens Gameplay achievements will, so don’t forget to finish and claim those before they’re gone!

2 лайка

Кажется, когда вводили нынешний баттлпасс, было предупреждение завершить все квесты, иначе они пропадут. Не? :thinking:

Было, но в контексте смены экономической модели. Нынешний вопрос остался открытым из-за очередного косяка локализаторов.

Магия и читы :yum: :lying_face:

Интересно получилось, когда на стриме в первый раз разыграли бриллиантовую карту, на столе было замороженное существо, и бросилось в глаза что выглядят они одинаково, и цвет тот же, вобщем не алмаз а сосулька. Может, ещё не поздно всё исправить.

Лайков: 1

ну ничего, всего-то несколько аддонов открывать только закалённых степями ))

Информация обновилась. Ранее говорили про защиту от выпадения, сейчас возможность распылить в течении недели после релиза за полную стоимость Самуро, Золотого Самуро и Золотого Манкрика

https://us.forums.blizzard.com/en/hearthstone/t/duplicate-legendary-issue-blademaster-samuro-mankrik/56476

2 лайка

Да. Только не они сидели, а кликер за них.

После финального стрима с показом карт вопрос о рамках и анимации выхода героев-наемников из БП уже закрыт. Я правильно понимаю? Жаль, но это был единственный повод для меня купить его.

бриллиантовые карты очень ужасны. я бы даже заплатил, чтоб не видеть их у оппонентов.

4 лайка

Сама анимация карты классная, но нужно было алмазную рамка раскрасить в цвета самого персонажа, украсить как-то.

согласен, с цветами беда, они вообще не вписываются