Обновление ленты наград и бриллиантовые карты

Псевдо3D в ХСе, божеееее :smile:

На 1325 опыта меньше чем в ЯБ для скина героя. Дополнительная голда-опыт после скина такая же как и сейчас.

Орчиха даже помойнее прокачиваемого Тралла, ору…

Лайков: 1

Зато дренейка на приста горячая :smirk:

4 лайка

Шо поделать, товарищ. Хартстоун делаем меня натуралом…

19.03.2021

Вместо добавления хороших скинов, вроде той же Аннгильды хотя бы, понапихали кучу выдуманных на коленке ноунеймов, мде.

В конце темы общая картинка с новыми портретами и другими наградами. В ру статье половины картинок нет, в английской всё есть.

Ну Аннгильда сама не то что бы нейм, одна из валь’кир Сильваны про которую можно узнать только в коротком рассказе где она через несколько абзацев жертвует с собой ради “сестер” и самой Сильваны. А в новый БПасс целого Рексара добавили, про него хотя бы большинство хантов знают по оплоту Легиона и те кто в RoC играли :clown_face:

Жду не дождусь, когда в следующий БП добавят Джайну.

Там нет отдельных артов… Прийдется ждать

Жду когда смогу попасться против челика с всеми бриллиантовыми картами что бы он сжег мне мой ксяоми за 9к пока я еду на автобусе в универ :clown_face:

12 лайков

Соглы. Тут только второй скин более-менее. Остальные - кандиты на конкурс “морда года”.

Лайков: 1

Новый способ победы :thinking:

Лайков: 1

Чую прийдется раскошелиться если эти скины будут в бп. Чертов Бобби снова ему денег мало.

Так они ж и будут, 100%

Слишком коварный.
Уже пишу петицию на функцию отключения бриллиантовых карт на мобилах, ну и на ПК что бы кляти миллионеры не душили рабочий класс своими богатствами. :roll_eyes:

Лайков: 1

Тут никаких “если”. Деньги на стол. И мееедлеенно, осторожно отходи от Бобби Котика.

Хантишка просто офигенен

2 лайка

Кидай уж сразу в кучу 200 млн вечно мертвых президентов :clown_face:

Будет контролить стол :clown_face:

Представьте 7 бриллиантовых клоунов на столе :rofl::call_me_hand:

6 лайков