Обновление ленты наград и бриллиантовые карты

Так и я про то, что ты ни как не получишь Бру`кана, пока не соберешь коллекцию…

Золотые карты, которые нельзя пылить - все как я люблю. Респект эффективным менегерам :+1:t6:

Лайков: 1

А что такого - они выдают часть карт бесплатно поверх того, что давали раньше. А золотые они для тех, кто собирает полностью золотую колоду.

Лайков: 1

Малигос с артом Ультраксиона ещё смешнее оригинального Малигоса с артом Калесгоса :upside_down_face:

Лайков: 1

Где мои бриллиантовые рамки для портретов за 1к побед на классе?

Это завезут в патче 30.0. Скриньте.

3 лайка

Эти карты не вяжутся с паками. Ты в начале аддона откроешь паки, получишь эти карты, даже золотые мб, а потом получишь их непылимые копии

А вот давали бы их в начале ленты, чтобы ты получил эти карты, а с паков залутал остальные, и не было бы повторок

Можно по разному относиться к нововведениям, но радует, что разработчики всерьёз взялись за ХС. Масштабные изменения. Мне впервые за долгое время даже захотелось, задонатить, чтобы поощрить работу. Еле сдерживаюсь. :sweat_smile:

2 лайка

Анимация то хороша, а сам арт дурацкий.

Тогда уж за 1.5 к побед

На позолоченой колоде :upside_down_face:

Чтобы получить вторую алмазную карту надо собрать все ЗОЛОТЫЕ леги этого аддона?не просто все леги, а золотые, так?

Не, обычных лег хватит

Тогда ещё более менее адекватно

Только золотые был бы явный перебор.

:speech_balloon: Бриллиантовый «Мастер клинка Самуро» — можно получить с ленты наград сразу после приобретения пропуска завсегдатая для дополнения «Закаленные Степями».
:speech_balloon: Бриллиантовый «Бру’кан» — чтобы получить эту карту, надо получить достижение «Легендарная коллекция 5/5» из дополнения «Закаленные Степями» (соберите все легендарные карты из набора).

Лайков: 1

Понял, спасибо :sparkling_heart:

Я так понимаю - воин, Прист и дх? Альтернативные скины.
Радует, что не стандартные нарисованые как предидущий

Да хоть за 2к

Это точно будут 3 новых героя с полной озвучкой (возможно разной для каждого скина). А вот рамочка и анимация под вопросом.

Можно и за 2,я не против