💥 Обновление Ленты Наград Фестиваля Легенд

То есть ты покупаешь платную ленту и получаешь в подарок вон того самодовольного румына.
А чтобы получить эмо-волчару, надо всего лишь собрать всю коллекцию (200+ паков вроде). Я бы предпочёл наоборот. :no_mouth:

так он может и попрактичнее будет, чем лега ДХ.

Хотя для солнышка - всё сойдет!

“Потратил на ленту - сэкономил на предзаказе”. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Жизнь дала мёд - сделай медовуху :slightly_smiling_face:

2 лайка

Хороша пристовка)):slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Ты контекст не теряй. Если брать в расчет музыку, то groove - это ритм от ударных. А если накинуть музыкальный жанр друида, Groovybark - это какая-то кора дерева, на которой хиппи может выбивать ритм. Это на мой непросвещенный взгляд.
Чтобы это нормально перевести надо посмотреть на скин, и послушать фразы.
В голову почему-то лезет “Ритмичная Лещина”, но это слишком криво и пошло. :face_vomiting:
Уверен, что можно лучше.

Лайков: 1

Я думаю ещё подразумевался каламбур с рощей - grove почти так же пишется.
Удачи это перевести без его потери.

Лайков: 1

Особенно текущим локализаторам.

2 лайка

Сомневаюсь в глубоком контексте, так как термин более джазовый. И пошел от канавок\углублений (groove) на виниловых дисках, через которые проходит игла считывающая звук. По логической цепочке: источник звука → хороший звук → мелодичность → что-то отличное. Головная боль для переводчика без контекста. Но как ты написал выше, в контексте музыкального аддона, перевод слова “ритмичный” или “мелодичный” ближе по смыслу.

2 лайка

Она стоила копейки, пока на одном “весёлом” сайте (или ещё раньше, на Аргентине) её можно было за рублей 500 (250 на Арге) купить. 1к с плюсом рублей - это цена уже полноценной игры (нередко со скидкой, но тем не менее). Но тут, конечно, всё упирается в доход, заработок и потребности человека.:thinking:

Лайков: 1

да че вы гадаете,сегодня выйдет пре-патч и мы узнаем кому какие скины дали

Лайков: 1

Да ля, это хоть какой-то интерес - гадать, шо там будет.

Я вот гадаю - а дадут ли 11-й портрет за 100-й уровень и достижение? :thinking:

2 лайка

Я вот жду за 200 уровней бп… игра говорит выберите портрет… ДК портрет до сих пор так и не завезли… забыли!

3 лайка

Впервые с появления ленты наград нет желания брать пропуск завсегдатая. (А, ну еще в Степях не брал, но отсутствие Зиреллы в портретах жреца до сих пор слегка грызёт). Ради опыта одного? Портреты большинство ниочем.

4 лайка

Все очень портит алмазка на приста :nauseated_face:

3 лайка

Мог бы убедить новый уникальный скин со всеми плюшками, как Могрейн, Селеста, Ренатал, ориг Аннгильда (и т.д.), но на дх я не играю, будь портрет хоть трижды суперкрут.

Портретосы слабоваты. Нет запоминающегося. По фразами хотя бы.

Нет чтобы вредность хоть раз запихать как Тамсин например.

Лайков: 1

Токсин. :slightly_smiling_face:

3 лайка

ну
различные отравления нам ни к чему.
А вот сказануть спамеру в ответ пакость какую-нибудь…