💥 Обновление Ленты Наград “Марш Короля-лича”

Вайтмейн многие ждали, получился средненько, основная тема раскрыта так себе, еще и рамка как у скина напрягает.

2 лайка

Алмазные в этот раз крутые. Да и скины вроде норм.

Я надеюсь, что Вайтмейн получит новые скины со следующих лент наград как жрецовый герой.

2 лайка

Можно читать, скажите, если найдёте ошибки.

3 лайка

Санёк спасибо, ты супер лучший! :slightly_smiling_face:

5 лайков

Только их получить нельзя. Мы как бедные детишки смотрим на магазин игрушек в предновогоднюю неделю, но местный швейцар не пускает. А рядом дядя обещающий что проведет в магазин, но обычно дядя ворует последнее или в магазине выгоняют, и забирают все.

6 лайков

Сейчас её появление среднее. Вот такой облик добавили было бы лучше. https://cdna.artstation.com/p/assets/images/images/013/759/826/large/donghua-wang-x1.jpg?1541000097

Лайков: 1

На вкус и цвет, слишком кукольное и безэмоциональное лицо в противовес тому что в коллекции.

3 лайка

Джайну-натрезима не завезли, ясно, расходимся. :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Мне бы Вайтмейн в коллекцию, нравится персонаж.

2 лайка

Да я тоже её жду, вот уже как два года. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Вроде лучше ЗД Артаса

6 лайков

Интересно скоро ли “понерфят” :thinking: сами знаете что? Вот рамки шикарные, видно качество, но хоть герой получше Артаса, который с мыльными текстурами из WC3.

4 лайка

Как-то так я и представлял введение Вайтмейн в нынешнем ХС. Спасибо, что хотя бы арт нормальный (естественно, по викторианской моде).
Рубашку в стиле Алого Ордена? Еще чего.
Вот над ее скином на ДК постараются, где она будет раскаиваться за фанатизм и хейтить живых алых.

Лайков: 1

Какая по счету алмазка на мага там? За лиадрин от души, хотел в золоте крафтить, но с такой красотой на алмазе не придется

Мало того, что не подходит под ХС, так еще и ракурс как для портрета ужасен.

Послушай, уже два анимированных портрета сделали, и до сих пор ни одного для мага!!! :rofl: :rofl: :rofl:

Лайков: 1

Вайтмейн вкинули как просто очередной проходной скин из ленты наград… Тобиж у нее не будет анимаций, не будет рамки… Мда… Если не Вайтмейн делать как полноценный скин на приста, то кого? Еще и не ясно как ее достать. Ведь скины подарком не кинуть…

Будет полноценная озвучка и, скорее всего, чаще будет иметь альтернативные облики, что только плюс.

Лайков: 1

Ну если они будут выходит так, то толку. Все ровно Вайтмейн невозможно приобрести. Спасибо 7овно рунам которые нельзя дарить, нельзя их и нормально достать. Еще почему то пакет со скином тоже подарком нельзя отправлять…

Лайков: 1