💥 Обновление ранговой системы Hearthstone (с 1 апреля!)

На этих рангах играет очень маленькая часть игроков. Большинство сидит в районе 20-15.

Про попытку процитирую:
“Неплохо! Даже хорошо” (с)

говорю же ,у ЦУФов инсайды!
ну как объяснить то ,что у совы даже иконки есть с собой и названо название патча?

Первое апреля прошло:). Ждем разоблачений;)!

Зайди в вайлд на 25-20 и выше, бигпристы (это дерьмо вообще на любой ранговой прослойке обитает), ктундемонотклоки, бакупалы, мехвары, против новичков с базовыми я сразу сдаться жал

Прикольно, мне кажется чем больше рангов, тем интереснее и слаще победа)

Вот только тебе туда не попасть, чтоб ей насладиться.

Нууууууууу, не знаю, не знаю, может и нет, а может и да!)

Точно нет. Ранги до 25-го - на одноразовый проход.

LoL что??? :rofl: Вы не попутали? Согласно этой статье https://playhearthstone.com/ru-ru/blog/15955974/hearthside-chat-youre-better-than-you-think-9-18-2014
на 1-5 рангах играют 2 %!!!! игроков.

  1. Меньше негативных эмоций от встречи с отцами и дедами HS.
  2. Ламповые ранги не так сильно наказывают. Нет отката по уровню.
  3. И как не странно нубо ранги выгодны… новичкам!!! За каждый N5 ранг выдается награда бустерами.

Друже, этой статье 5 лет. Посвежее бы чего-нибудь.

Гугл новее ничего не предлагает :sob:

Дак и так уже есть 50-26. Зачем ещё 5?


Страдайте, стоните.

Так просто же - почитай статьи от близзов. А там постоянно встречаются слова “весело”, “невероятно”, “интересно” и т.д… Новый “радостный” игрок с большей вероятностью занесет деньги в шоп.
А там дальше положительная связь получается - “крутая” игра идет только после посещения шопа.

Ну, гугл не гугл, однако с 2014-го диспозиция немного поменялась. Сейчас основная масса кучкуется на 15-5 рангах.

Пруфы в студию:))) Сообщение должно содержать не менее 20 символов.

Несгораемые ранги в помощь. :wink:

Всем привет!

Как многие догадались этот тред, конечно, был посвящен 1 апреля и шутейкам. Спасибо всем, кто поддержал его и хотя бы на пару секунд улыбнулся — это значит, что цель была достигнута. :blush:

Особая благодарность нашему штатному гению фотошопа — bySalamandra. Картинки ее работа. Согласитесь, что краб на 55 ранге вышел отличный.

Хочу пожелать всем по жизни больше улыбок и смеха, ведь он, как говорят, продлевает жизнь (и помогает подкрутке крутиться в вашу сторону). :v:

7 лайков