⚙ Обновление 26.0 (v.3 FINAL)

Не заметил большой разницы с предыдущим патчем) что там какая-то шутка, что тут шутка.

И зачем под “прикол-обновление” тему создавать!??! А когда реально выйдет 26.0 это создаст путаницу. Флажки очень быстро заканчиваются на спам и рекламу от Совы, к сожалению, а сообщения не скрывают. Он сам всегда против “спама” темами “пишите в профильных” говорит всем и также Сова под каждый прикол отдельную тему делает, которое само по себе создаёт путаницу, так как через 3 дня нормальный список появится.

Лайков: 1

Близзам значит можно создавать отдельную новость под рофло-патч, а на форуме значит нельзя создать отдельную тему под его обсуждение?!
Ок, бро, Вас понял.

И ведь правда, надо уже давно создать тему для обсуждения новостей с сайта.
Нафиг под каждую новость отдельную тему создавать?!
Если только “синие” опять не начнут создавать две темы на одну новость, как было раньше. :rofl:

Лайков: 1

А чо Санек такой токсичный стал?

Сова делает то, за что упрекал самого Санька. А так, просто с 1 апреля!

2 лайка

Это бот новостной чудил, а т.к. у нас новости не создаются — нам и не грозит. :grinning:

Увы, форум негативно влияет.

Imgur

А если конкретнее, ты. Оба начали этот бессмысленный конфликт за мнимую власть в новостных темах.

Лайков: 1

нет, я лично не знал об этом

Отвечу 1 раз:
Не знаю, где Tuman токсичность нашёл, я лишь в очередной раз сделал замечание, как правильно подметил Dvornik, что он делает то, за что частенько ругает других. Всё же терпение не вечно, все мы люди, но, лично мне, неприятно заходить на форум и постоянно натыкаться на рекламу, я помечаю её(хотя это бесполезно, если это только я делаю), особенно, неожиданно видеть это от “титулованного” игрока, который должен подавать пример остальным, а не быть единственным, кто свободно рекламирует “своё дело”, что нарушает правила. Пусть не использует форум, как бесплатную рекламную площадку, и не распространяет здесь свой телеграм-канал, оставаясь без наказания за это(было же 1 раз, когда много нажаловались и он вместо прямых ссылок стал прятать под гиперссылки, что ничего не изменило, рекламы стало только больше, но люди больше не жаловались), а хочет это делать, пусть занимается вне форума, это его дело. Некоторым даже просто одно приглашение в беседу могут скрыть, а реклама канала в телеге просто везде облеплена и месяцами уже находится в шапках каждой темы, а также в большинстве сообщений от Совы, такого быть не должно. Выкладывает информацию на форуме, пускай, я всеми руками “за” и даже ногами, как делалось раньше, за что я и борюсь и сам делаю, чтобы форум развивался и расширялся, вот и всё было бы нормально, стараться на его благо, а не писать сообщение с информацией на форум, чтобы просто вставить очередную ссылку на свой канал, а не просто поделиться новыми и интересными подробностями и новостями, особенно, когда эта информация буквально недавно опубликовалась, но ему нужно сделать это от своего лица(и обязательно вставить ссылочку на телеграм, для чего же ещё), а когда ему делал замечание, что нельзя рекламой заниматься, он сильно этому удивлялся и не считает, что этого нельзя делать, пытаясь переложить вину на тебя за то, что не признаёшь то, что он делает. Просто хотел немного(получилось много) пояснить. Скорее всего найдутся те, кто будет защищать рекламу на форуме, конкретного от него, даже если это не является хорошим поступком, но помните, ему за рекламу ничего не делают и не сделают, а любому другому пользователю, да.
P.S. простите, если предыдущее сообщение могло прозвучать в несколько “неправильном” тоне, но я, действительно, переживаю за форум, иначе бы не старался ради него.

Лайков: 1

Понимаю.

Да ладно, бывает.

Лайков: 1

Магазин Флажков
Наш ассортимент:
:triangular_flag_on_post: обычный флаг, цена 1.99.

:rainbow_flag: Бигпристный, если придете со своим парнем то скидка в 3, цена без скидки 3.99.

:transgender_flag: ДрулеРампский, цена 2.99, если приведете корову то дадим скидку в 1 доллар.

:pirate_flag: ПиратоРогаВаровский, цена 4.99, перед входом проверим на наличие всяких Кеш и других вонючих морских разбойников.

:white_flag: Флаг РиффноСолянский, цена 5, если вы имеете 5 брони и принесете 3 заклинания огня, то мы стукнем вас по вашей лысой башке и дадим скидку в 10 центов.

Лайков: 1

Ха-ха-ха.

Imgur
(скрин реальный)

Лайков: 1

Я ем пиццу с ананасами (и мне норм). :slightly_smiling_face:

2 лайка

Эти позорища что, реально не добавили скины на дк за 100 лвл батлпаса и за ачивку на каждые 200 лвлов?

Лайков: 1

Одно из лучших изменений за всю историю игры.

Лайков: 1

У меня на первом месте рандомная рубашка.

Ага, какие там скины на ДК, держи ананасовые дольки на рубашку. :neutral_face:

3 лайка

Что-то это реально провал какой-то, разнерфы и реворки ни о чем, разве что только варсонг, для нового года ещк более неврачнее, чем начало прошлого года, даже забили болт и скины на дк не ввели за уровень бп

так когда обнова на пк будет по ленте? 4 число сегодня…и как получится ,если я играю с тела…там есть лента наград ,а на пк еще нет…учетка то у меня

Обновленная лента наград появится 11 апреля, вместе с выходом дополнения «Фестиваль Легенд».