⚙ Обновление 26.0.2 (нерфы карт)

Пусть требуют два финала. Один чот имба.

Лайков: 1

Хотели понерфить паладина, а бафнули ханта.

Imgur

3 лайка

Один из разработчиков игры прокомментировал патч 26.0.2:

Некоторые незначительные корректировки баланса будут внесены сегодня в стандартную версию!

Для ранних патчей, подобных этому, наша цель — внести изменения с высокой степенью достоверности, которые направлены на то, чтобы немного приоткрыть мету, пока мы не сможем обсудить и внести большие изменения позже, получив доступ к большему количеству данных и настроений игроков.

Вы можете думать об этом патче скорее как о лейкопластыре, чем о чем-либо другом. Ожидайте таких вещей, как баффы и более фундаментальные нерфы, в следующем патче.

Также хотел бы отметить, что прямо сейчас мы обсуждаем изменения в вольном режиме. Я пока не могу ничего обещать, но мы следим за ситуацией.

Так что ждем-с еще патчей.

Подорожник приложили, скорее.

Спросил у разработчика, они готовы:

Мы добавим баффы в следующем патче. Если все будет выглядеть так, как сейчас, когда мы готовили этот патч, то в него войдут некоторые улучшения для воинов.

Такой?

Imgur

Лайков: 1

Еще немного информации после патча 26.0.2.

На вопрос о том, почему в патче не тронули некоторые сильные карты ДК (например, Кровь вампира) главный балансер ХС ответил, что сейчас карты всех трех рун ДК выглядят сильно и изменять карты какой-то одной из них было бы неправильно, к тому же это был небольшой патч (будет еще когда разработчики соберут больше данных).

Кровь вампира не трожьте, изверги! Заберите лучше вара!

9 лайков

Тогда от льда будет не отбиться!
Правильно челик говорит!

руки прочь от крови ! :smiling_imp: друид топчет мету своими ножищами, а то к дк прицепились

Тони то вряд ли нерфить будут, а вот Анубрекана могут чуток подправить.

Лучше умирать от агроты, которая улетает от пары зачисток, чем в очередной раз жрать фатиг от друида, а он еще и способен блад дк уничтожить тони+тюремщик, блада спасет только асфиксия если друид астралора 8/8 не поставил, а так минимум 11 урона каждый ход.

У блада же нет туалета с зачисткой.

Рука вышла → шансы кончились → нажал консид.

У блад дк против дру шансы тоже есть - Логскутик (ещё одного можно раскопать), 2 Крысы (сейчас придётся их таскать). Ну или пробовать задавить после Тюремщика. Всякие пушки на 5 урона таскать и тд

Оставлять зачистку стола в руке? Тюремщик реально играет? Не видел ни одного.

Назови мне такую современную агроту, которая улетает от 2 зачисток.

Кроме твоих тухлых самосборок из мусора.

Я писал про ситуацию, когда Тони+Тюремщик. Чистишь стол с Тони - получаешь фатиг. Тут в идеале Асфиксией добрать Тюремщика и пытаться додавить без чистки стола. Ещё есть вариант с Сэром Финли. Пока чёт хз как точечно убрать Тони под иммуном, когда есть другие существа) Может придумают что-то. А лучше не доводить до этого с помощью Лоскута/Крыс.

Лайков: 1

ты соврал, у меня было обновление клиента игры значить это не серверное обновление

Лайков: 1

Почему нельзя чистить весь стол? Я что-то не понимаю в этой Комбе?

Зависит от силы зачисток, давай возьмем 4-5 урона, изгой дх, чистый паладин, беслок и мех колоды.

Опять токсичность, прошу не начинать свое необоснованное мнение про мои колоды писать, сразу повторюсь, если карту мало используют, это не значит что карта мусор, или синергию не видят, или в нынешний момент карта слаба, так как есть полом посильнее.
Вот эти карты, не играют потому что рога может поставить два 10/10 на 5 ход, а карты сильны, вторая вообще сильнее аналога из Унгоро на одну атаку.
Редкая · Существо · Путешествие в Затонувший город · Маскировка. +3 к атаке и неуязвимость во время атаки.
Эпическая · Существо · Путешествие в Затонувший город · Серия приемов: кладет существо противника в конец его колоды.