⚙ Обновление 26.2

Ставлю на подрывную деятельность Александра. Сова однажды психанёт, создаст тему, что он мухожук, и тогда один из безымянных твинков снимет капюшон, а там окажется Санёк и во всем сознается.

Лайков: 1

Кстати клевый апдейт.
По кд из игры выкидывает со словами приложение перестало отвечать. И по удивительному совпадению этого не было ДО этого ссаного обновления)

Такое было если пропадал инет, иного варианта сейчас не заметил.

Кстати, а где Саня?
Я об этом задался ещё когда обновление вышло, а не было противостояния. Да и в обсуждениях пропал.

хз.
Я заметил иную забавную вещь.
Оба(!) раза произошли, когда я пытался единичку с немотой приста отправить на обмен в деку. Вот прямо в этот самый момент оба раза игру крашнуло.
Пойду попробую ещё раз реализовать чтоли. Я не удивлюсь если опять что-то сломали.

так он же накатал простыню, что он мухожучище.

Лайков: 1

Да. Крч функция обмена сломана.
Я сейчас собрал деку из карт обмена. Меня уже три раза выкинуло при попытке обменять 3-4 бабку с спд, клыкара получающего +1+1 за каждую тушку на столе и с немотой за 1 та же ситуация.
Только подносишь карту в колоде сбоку для обмена и даже ничего не нажимаешь-игра уже крашится.

опять “шаловливые бесы”? У меня пару раз было.

Да нет, не бесы.
Просто появляется табличка виндовса с надписью “программа не отвечает”
Потом предлагают выбор или закрыть программу и поискать в инете способы решения. Или же ждать отладки.
Только при любом раскладе игра выключается самостоятельно.

Прочитал я его опус Магнум. Кароч как я понял виноват Сова и джарн, один потому что у него есть телеграм канал, а второй , потому что отвечал на его посты. Желаю Саньку повзрослеть и перестать агриться на такие мелочи.

2 лайка

спасибо за изложение, а то я не читал

Лайков: 1

Странно, попробовал с обменом с хозяином таверны, ничего не вылетало при обмене. Видимо зависит от конфигурации.

Лайков: 1

Разработчики о Пиратах и новом патче.

Обращайся, хош я вместо тебя буду книги читать?

Это норм вообще, что друид ставит 3/10 нежить с натиском + 1/3, дающий неуязвимость, и потом просто бесконечно трейдит стол любой тяжести?
У меня стоит рагнарос, Левиафан, 4/8 нежить 2 штуки, таддиус, и он сносит всех и побеждает в этой игре?

В смысле как условный прист сливает в унитаз?

Лайков: 1

Двумя картами за фулл ману зачистить стол, ппц сильно

Лайков: 1

Да норм, это аое по друлевски. 2 карты и 10 МП.

Этот пал побеждает за счёт ривендера, или у друля ещё и сало было припрятано ?

Ля, Саня сам себя умудрился подставить.
После прочтения, у меня появилась мысль, что не такое уже бескорыстное дело, как хочет казаться. Очень сильно ощущается то, что человеку хотелось признания, ибо весь текст построен на том, какие вокруг все плохие и какой хороший мальчик Саня.
Вот только мы на паперти не стояли за темами про дополнения. И пора бы уже запомнить: никто, никому, ничего, не обязан. И не надо выставлять нас какими-то злодеями. Нам вообще плевать, кто будет эти темы делать. Абсолютно плевать. Можете никто не делать и под это адаптируемся, просто мониторя англоязычные ресурсы. Не надо из себя делать мать Терезу.
Утешать, просить остаться, отговаривать никто никого не будет. Всем на всех плевать, ёлки палки.
В итоге, с моей позиции, этим выпадом он ничего не добился положительного к себе. Наоборот, к сожалению, теперь у меня есть отвращение, т.к. я терпеть не могу людей, что на пустом месте создают из себя жертву.

2 лайка