⚙ Обновление 26.2

Этот пал побеждает за счёт ривендера, или у друля ещё и сало было припрятано ?

Ля, Саня сам себя умудрился подставить.
После прочтения, у меня появилась мысль, что не такое уже бескорыстное дело, как хочет казаться. Очень сильно ощущается то, что человеку хотелось признания, ибо весь текст построен на том, какие вокруг все плохие и какой хороший мальчик Саня.
Вот только мы на паперти не стояли за темами про дополнения. И пора бы уже запомнить: никто, никому, ничего, не обязан. И не надо выставлять нас какими-то злодеями. Нам вообще плевать, кто будет эти темы делать. Абсолютно плевать. Можете никто не делать и под это адаптируемся, просто мониторя англоязычные ресурсы. Не надо из себя делать мать Терезу.
Утешать, просить остаться, отговаривать никто никого не будет. Всем на всех плевать, ёлки палки.
В итоге, с моей позиции, этим выпадом он ничего не добился положительного к себе. Наоборот, к сожалению, теперь у меня есть отвращение, т.к. я терпеть не могу людей, что на пустом месте создают из себя жертву.

2 лайка

[утирает скупую слезу]
Вернись, Сашик, я не со зла.
Даю честное, благородное слово.

Это самое первое. Оно же - самое главное.

С Вашего позволения, как пенсионер со стажем, ударюсь в небольшое воспоминание.
Мне ситуация напоминает эпоху начала переводов сериалов. Когда была куча любителей, которые клепали серии условного “Лоста” к вечеру после его показа в США. Но когда им потом в комментах народ писал, что их релизы смотреть невозможно, и шел список претензий к переводу, к качеству звука, к голосам, то в ответ было лишь “зато мы самые первые”.
Так сказать, и где теперь все эти “самые первые”?!
А условный Андрей Кравец со товарищи как клепали неспеша контент, так и клепают сейчас. При том, что у них были свои “болгарские браслеты”, с которых народ конкретно ржал в камментах, но они хоть брали студийным звуком, и профессиональными актерами.
У нас же ни звука, ни актеров, перевод как у описания карт до выхода аддона, но зато на 10 минут раньше Совы. :man_facepalming:

2 лайка

Самый худший враг для человека - это он сам.
Ошибка Сани в том, что он свою инициативу возвёл в абсолют думая, что нам есть дело до того, кто даёт информацию, а по факту - плевать хотелось.
Единственный, кто может обижаться здесь - это сама метелица. Например закрыть ХС. Условно.
Да вот только даже при таких раскладах, народ поволнуется некоторое время и забудет об этой игре.
Брать на понт, что все такие плохие и я ухожу - самое бессмысленное, что может быть.
Вот он сейчас временно ушёл, а форуму ни горячо, ни холодно. Ему следует сделать вывод, касаемо своей детской политики. Ему здесь никто ничего не обещал и не обязан. Его инициатива не должна быть нашей обязанностью.

При том что я его несколько раз ловил на гугл транслейте. Он разве что чуток доводил напильником получившийся результат. С какой стати он решил, что это сложно и больше никто не может это сделать?

Но никто же не делает.

Потому что есть профильные ресурсы по типу того же манакоста (будь он неладен). Многим это не нужно потому что они понимают англ на достаточном уровне чтобы читать новости в источнике.

Не пользуюсь сторонними сайтами, они полны рекламы и вирусов.

Для карт достаточно и картинок, но гораздо комфортнее читать локализованный вариант.

Лайков: 1

uBlock.

Mozilla Firefox.

Зато читать оригинал намного полезнее. Особенно в текущей ситуации.

Костыли. Пусть и встроенные уже везде, где только можно. Меня возмущает сам факт, что люди не работают для меня на чистом энтузиазме, а получают какие-то деньги. А я не получаю.

Решето!

Снижает уровень холестерина и содержит массу витамина C?

Там передовая была сыграна, поэтому ему хватило урона со своего стола для летала, а я бить не мог, потому что вызвались существа без натиска, а не нептулон.

Ну то есть у тебя там всякая лажа в колоде, которая вывалилась на стол, а виноват друид? :slight_smile:

Лайков: 1

У друида никогда не было хард ремувала по всему столу, ни в одном патче

Был в самом первом же :slight_smile:

П.С, опять же непонятно что считать “у друида хард ремувал”. Например, Тюремщика эта комба не должна сломать. Комба доступна вообще из нейтральных карт - есть за 3 маны из РЛТ неуязвимость при атаке.
Не говоря ещё о смертобро в двух вариантах.

Продолжая вчерашнюю аналогию с сериалами, хочу дополнить свою мысль о том, что даже Кравец делал “Лост” не только от любви к сериалу, но и для саморекламы.
Потому когда закончился один сериал, он со своей студией переключился на другой, третий, пятый, десятый.
Потому на закрытии ХС жизнь ни у кого не закончится.

Это была реклама юблок и фаерфокса, которая до сих пор не скрыта из-за флажков сообщества. :rofl:

и не должно быть. Каждый класс должен быть чем-то обделен, имея при этом свои преимущества над другими.
У друля дикий манаразгон, однако он за это всегда платил проблемами с ремувалами тяжелых туш или аое.

2 лайка

Дак у него и нет - это обычное существо, общее притом. Это и не хардремувал если на то пошло, и даже не массовый :slight_smile:

Он чистит весь стол + получает опасное существо с большой атакой. Вариант с тройкой из РЛТ нерабочий из-за нехватки маны. Близзы сами же когда-то описывали стиль игры за друида, при котором он разгоняется и ставит больших существ, но терпит в плане ремувалов по столу. Близость к природе как раз по этой причине и убирали в зал славы.

Лайков: 1

Нехватки маны? Что это такое в вольном при наличии таурисана и сейчас всем выдали 11 маны кап.

Ты же сам написал - большое существо. Друид поставил большое существо, почему оно не может убить весь стол при этом - не ясно. Смертокрыл убивает весь стол и может быть разбаффан при этом.

Ещё там надо глянуть - убивает ли эта тушка неуязвимых от Тюремщика и существ в Стелсе. И как он с салом взаимодействует, плюсом есть ледяная ловушка и надо проверить как там ловушка пала на убийство существа сработает.

Очень хлипкое заявление, сейчас у друида есть возможность отправить существо в сон. Тем более если мы говорим про вольный - там есть и близость к природе.

В плане “стиля класса” очень много есть как бы заявлений близзов - у того же роги убирали Сап, но потом его возвращали в различных вариантах.

Я беру лишь вэлью двух карт, без таурисаннов и аудиоусилителей, которые к тому же должны зайти в руку раньше этой комбы, когда у друида онa за 10 без проблем.

Смертокрыл вроде штраф имеет или он у нас за бесплатно уничтожает чтоле? Его поэтому всерьез никто и не таскает, а вот с раскопки пожалуйста.

Тем не менее зачисток и ремувалов ему все ещё не дают в виде полноценной карты, хотя о такой очевидной комбе они должны были знать.

Сейчас на эту комбу пока никто не обращает большого внимания, т.к сетап не всегда удобный и друид летает ниже радаров (в балансе).