Обновления Hearthstone — 9 июня — описание обновления 17.4

До августа.
Мета отврат кстати. Одна из худших.

3 лайка

Неизвестно,в какой половине,посему я округлил до осени

ну это все субьективщина,спорить бессмысленно

Наоборот, это объективно. Потому что массовый отток игроков в БГ и восвояси.

Лайков: 1

Об оттоке в бг речь пошла еще с выходом оных,разве не так?причем тут текущая мета? и что же,насколько сильно упал онлайн в ладдере нынче?

Почему? Что конкретно не нравится в мете? Вроде неплохая. :thinking:

Мне кажется с новым ладдером и плюшками онлайн только растёт. Понятно что летом идёт сезонное падение, но халявные паки всё же вкусно.

БГ можно гонять попивая чаёк, глядя одним глазом.

Лайков: 1

Без обид, но тоже самое можно сказать и про тебя

говорили что онлайн на 30% в ладдере просел. Однако во времена пират вара он и на 40% проседал. Так что БГ тут не причем, хотя кого то и оттянул на себя конечно. Но это плюс для хартстоуна, ведь раньше игроки уходили из ладдера в другие игры, то щас уходят из ладдера в БГ

Лайков: 1

Там своими колодами, так что вполне.

для приключения станет доступен режим испытаний, в котором игроки смогут составить свои собственные колоды и сразиться с опаснейшими боссами Запределья!

Мне кажется подороже. Класс новый и многие захотят портретик. Но буду рад ошибаться, каппа.

2 лайка

БГ, ох уж этот БГ… Почему в него ушли? По началу и правда интересны режим, даже сейчас иногда можно зайти поиграть 2-3 игры, но за4ротить 24x7 это НУ ТАКОЕ… Штана тоже по началу затянуло, но он сказал что в последствии просто скучно, все однотипно.

Почему БГ так популярен? Да потому что там проще чем в ладдере, и не пытайтесь прошу вас, меня переубедить. Горения там меньше, все ровно когда там 8 игроков, то уже внутри чувство что ты не 8 уже приятно. Когда тебе полностью рандомно с ударами повезло, когда ты рандомно карту нужную находишь.

Ну и да, хайп на твитче был жесткий в начале, многие поймали фишку, стали стримить этот БГ и подняли очень крупный онлайн для своих каналов. А школьникам ОЧЕНЬ зашел этот режим, ибо как я повторюсь, он простой. Да и открыл я твитч сейчас, ну, и что там? Обезьяна головач где 80% аудитории даже 16 лет не имеют? Конечно им забавно похихикать над “бомблением” Сергея, а он просто зарабатывает на школьниках ОЧЕНЬ не маленькие суммы с донатов тех же школьников. Сильвер аналогично.

Я не спорю и не осуждаю, кому то искренне зашел этот режим, и им приятно в него играть и он им не надоедает. Адекватные люди там более адекватных и смотрят, Синеды там всякие итд. Но некоторым даже несмотря на отличный онлайн этот режим откровенно надоедает, и даже ради онлайна они его сейчас не стримят.

Я к чему это? Поверьте мне, половина стримит БГ не ради интереса, а потому что это их работа. Конечно половина оправдывает что ладдер стал мусором который не меняется. И вообще… это к сожалению правда. И лично для меня, ДХ рейтинг еще сильнее усугубил. Это отвратительный, не интересный класс. ОН СКУЧЕН. Почему его ввели? Почему? Тему с банами классов предлагают, это врпинципе неплохая идея, просто подумать как ее реализовать. Можно не бан класса ввести, а бан карты. Мне безумно нравится потасовка где тебе дают банить 1 карту. Но это мечты. Потасовка вообще мертвяк который не заслуживает строчки на главном экране ХС. Посмотрим какой будет новый режим) (но я уверен что-то на подобии бравла. Ждать что-то крупное смысла 0)

6 лайков

Когда то они анонсили турнирный режим, но потом проект свернули. Сейчас видимо до ума довели и готовят к выпуску надеюсь.

Лайков: 1

А с лещиной было на 10 паков больше.Уже озвучка стала известна.Настолько скинчик г-но.Самые обычные фразочки,как у рексара(и даже хуже),а рубашка совсем некрасивая.Я купил наксрамас(там и пыли больше в худшем случае,и контент,и очень сильные карты,и рубашка).

Он очень лёгкий ,просто ты одну колоду кое-какую не взял…Ну если честно,там все респристом проходится

Ну как смогли gachiBass

Со всем остальным я согласен, единственное что потасовка заслуживает место на главном экране ХС ровно в той же степени (если даже не в большей), как и БГ.

Я покупал Драконов несколько недель назад, там хотя бы карты в стандарте играют. Мне сейчас не до вольного и старых приключений. В стандарте движухи хватает и интересных стримеров там играющих много. А скинчик красивый, тут дело вкуса. Я думал ДХ поиграть уже в следующем аддоне, когда ему карт завезут, но с такой скинулей можно и сейчас немного поигрывать. Бери бандл тоже, жалеть потом будешь, если скин из продажи уйдет. Будь там скин на жреца, паладина, лока, мага, может и не брал бы, от скина зависит. Но ДХ класс перспективный, явно с хорошим будущим и разными картонками в последующем :roll_eyes:

Когда-то давно в ВоВ начинал играть ночной эльфийкой охотницей и много времени провёл в БК. Отдаю дань уважения светлому прошлому и лучшему аддону. Сейчас фанат панд и жду скин панды + роги + класс монка. Но эльфы есть эльфы, они всегда хороши в любом виде. :wink:

Лайков: 1

Кстати, кажется пропуск завсегдатая понизили в 2 раза. Стоит теперь 1250 голд. :v:

Не обращал внимания, зашёл пак покупать и увидел цену. Пора БГ шить? :sunglasses:

Напоминание на счет обычных дейликов и новых легендарных заданий:

Если у вас уже максимальное количество заданий, легендарные задания заменят обычные. Легендарные задания необходимо выполнить до окончания события 7 июля.

Так первое аж 17го, вот ближе к той дате напоминать и стоит…)))

Лайков: 1

На реддите указали, что классовый комплект мага обновил дизайн

Прошлый раз комплект мага был введен в патче 16.4. Он продвался параллельно с гером Кадгаром, как отдельное предложение, с 26 февраля по 1 марта.

Лайков: 1