📌 [Общая тема] дейлик на 1500 опыта (Часть 1)

Взаимный дейлик на 80. Сервер Европа, с Вас первый бой. История есть. Репутация безупречная. Crespo #2591

Лайков: 1

Взаимный дейлик на 160.
DES#2429
Первый бой с вас. История сообщений в профиле на новом и старом форуме
выполнено с mazaibrat#2592

Ещё актуально. Мой ник MAGIC#23903

Спасибо.Хороший отзывчивый человек обращайтесь к Crespo #2591!!!

Ищу взаимодейлик на 80, с меня первый бой… Европа/MaXiMuS #28301
Выполнил с WolfMarksman#2384

выполнил с WolfMarksman #2384

Masankosappo#2167
кидай на дейлики на 80
аккуратнее с ним.

Лайков: 1

Ven0m#2449 EU первый с вас.

Nosferatu #2965 , сыграю дейлик , приглашаю. Первым не начну

Сыграл с Murdered24 #2474
Спасибо

Сыграю взаимный дейлик.
Vlad1slav #2891

Снова внезапно упал дейлик на 80+80. История выполнения есть как на старом,так и на новом форумах. Могу кинуть первым людям с положительной форумной репутацией. :slight_smile:
Stranger#2174
edit: Выполнил с Magic#23903

Добрый отзывчивый человек если увидите его ник сразу же пишите Stranger#2174 !!!

Есть дейлик на 80 золота Сыграйте с другом, хотелось бы найти у кого он тоже есть, мой ник Wham #1501
Upd : сделал с Agarvaen#1687

Сыграйте с другом. Вы оба получите награду!

С другом сыграл?
Всё, 80 у обоих, а квест пропал.

Ага, 4 месяца не видел я этот дейлик.

Inanimate#21224 с вас первый
Выполнил

В среднем. И это при условии замены дейликов ежедневно.

Обман с дейликом на 80 заключается в следующем.
Если ты кидаешь дуэль первым, то сначала разыгрывается только твой дейлик на 80. И вот, когда после первой дуэли оба игрока получили “твои” 80 голды, и наступает момент X - если твой напарник по дейлику честный игрок, он кидает дуэль тебе, разыгрывая таким образом свой дейлик на 80. Если же твой напарник по дейлику окажется мошенником, то он просто удаляется из друзей и идет искать новую жертву.
Поэтому, если вы не уверены в своем напарнике по дейлику, то чекайте его историю выполнения дейликов на форуме, чекайте мой черный список кидал или же подождите появления более подходящего напарника для выполнения дейлика на 80.

коллайдер#21553 есть дейлик

Лайков: 1

Взаимный дейлик на 80. История хорошая на старом форуме и на новом. Первый бой с вас. Chillchillin#2464
Выполнил с UnrealAvalon#2156
очень порядочный человек, рекомендую.