📌 [Общая тема] дейлик на 1500 опыта (Часть 1)

Взаимный дейлик на 80 голды. Европа. Defiad#2872. Первый бой с вас, неоднократно проводил подобные обмены. Т.к. форум новый истории сообщений еще нет.Выполнил с WarGeH#2208.

2 лайка

писала чтоб люди были осторожны с этим их трущоб, мое сообщение удалили как спам. Если все предупреждения тут удалят как спам, то люди станут попадать на золото. Тогда выносите в первый пост недобросовестных игроков. Или как еще людям помочь чтоб не попались? А историю проверить можно только у тех у кого она есть. Или это пожаловался сам чел из трущоб? тогда просьба проверять сообщения перед удалением. Спс

Mental#21657 Обменяюсь дейликами на 80 голды, первый бой от вас
Выполнено с Odissei#21361

Взаимный дейлик на 160
Европа Дезклоу#2116
Первый бой с вас
UPD Выполнено с Гринрок#2838

Лайков: 1

Взаимный квест на 160 голды
Ronwis#2588 - Первый бой с вас!
Выполнен!

Дейлик на 160
Европа: NyakoShan#2428
Первый с Вас
Выполнено с Гати#2795

Лайков: 1

какая клевета? ничего такого не было, был совет именно чтоб чмо из трущоб играл первым, чтоб люди были осторожны, тк многие последние дни на него жалуются и он тут постоянно писал сообщения про поиск игроков. Да ладно пусть удаляют. Все равно буду предупреждать и спасибо всем кто предупреждает.

Лайков: 1

А это вы какой функционал задействовали? Мне вот в уведомление рука с пальцем пришла, не видел такой иконки ранее. :slight_smile:

Я посмотрел, но такое публичное линчевание не очень приветствуется на форуме, тем более от меня. :slight_smile: Я очень надеюсь, что тот залетный был исключением и больше мы его не увидим.

никто никого не линчевал. В нарушители записали изза того что посоветовали людям быть осторожнее. Это нехорошо. Как связаться с модераторами вообще?

wuppy#2241
Взаимный дейлик на 80
Первый бой с Вас
Выполнено

Leonsio#21632 Есть дейлик, взаимно.
Выполнил с Baltarez#2983

  1. Baltarez#2983
    2)сейчас в игре
    3)Взаим
    Выполнено с Leonsio#21632
Лайков: 1
  1. jokerrediska#2530
  2. взаимный
  3. европа
    первый с вас

сделал с SoVa#2298

Взаимный дейлик на 160 голды
Неизвестный#21694
Регион: Азия

Есть дейлик, ищу взаимный. Сейчас в игре — SoVa#2298. Сыграю с первым добавившимся. Без смс и регистраций!

:white_check_mark: Выполнено с jokerrediska#2530

Лайков: 1

Взаимный дейлик на 160
Kastaneda #21763

Выполнено с Yuri #2206

:white_check_mark: AlexUnder #21869
:white_check_mark: в игре
:white_check_mark: Взаимный дейлик
:white_check_mark: Выполнено c Neldoret #21206

Ещё актуально. Взаимный дейлик. Положительная кредитная история. Сервер Европа. Батлтег Marshal#22976

CasperKHV#2816
Первый с Вас, чекайте историю.
UPD: Выполнил с Тенемурл#25805