📌 [Общая тема] дейлик на 1500 опыта (Часть 1)

взаимный дейлик, mortred#22930
не связывайтесь с PenusaurRex#2740, все что он делает - это просит показать дейлик и агрится

Aries#2790 Взаимный дейлик на 1500 опыта, первый бой ваш! Выполнено

Взаимный дэйлик 1500 на Европе. Тег sirtheodor#2369. Выполнил с Aries#2790.

кидок mortred#22930 кидок mortred#22930

Ахахах, школьник, у меня есть скрины чата, не позорься плиз. Судя по истории этого топика, ты же день назад выполнил уже дейлик? И мне написал, что типа не с кем было выполнить и вбил ложную инфу. Сам кинул дружбу, начал давить, чтоб я кинул вызов. Я тебя даже не просил ни о чем, просто удалил агро-шизика и теперь я кидок?

перекачивай акк,тут твоей репутации все.

Твоя проблема в том, что я могу доказать, а ты нет

Что доказатьь шизик,что я вчера сделал квест? и потом ты меня добавил

О боже, не повторяйся, ты уже опущен. Ты пишешь тут ложную инфу. День назад написал, что дейлик твой выполнен. Седня ты пишешь, что не выполнил. В конце концов у меня сейчас активный дейлик

Проверяйте наличие дейлика у данного дешевого недосущества - написал что сейчас бывает баг и дейлик не виден когда его кидаешь,потом оно вообще засcало и отказалось показывать дейлик. Смешное смущество которое хочет гадить людям,потому что ему в реале дают по е6лу одноклассники.А так на 99% все очевидно.Афк мудло из бронзового ранга,кооторому не хватает на БП

Опять пошла агрессия. Очевидно все ему, ахахахах. Бронзовый ранг… Сказал чел, на золотом) Не хватает на БП, он к слову активен, но причем тут это? Повторяю тебе, биомусор, не позорься. У меня есть скрины чата. Чем дальше ты тут пытаешься агриться, тем позорнее выглядишь

У меня тоже есть скрины чата если что,если нужно могу скинуть.Ты низшее животное чел,такие чомишники как ты никогда ничего не добьются.Гадитьб людям ради нескольких рублей - это верх ущербности

Продолжай лить желчь, биомусор. Это все что ты умеешь) Какие рубли? Гадить людям? Я у тебя что-то просил? Я лишь удалил агрессивного шизойда, пытающегося кинуть меня. Жаль мое количество сообщений не дает мне скинуть ссылку со скринами сюда
UPD: выполнил с lightstring#2612

Ищу человека на взаимный дейлик. Первый с вас. Loddarkness#2833.

Выполнил с Inferno72rus#2986

Танкист#21953 Ищу обмен квестами

UP: Обменялся с Tyzemez#2824

Tyzemez#2824
Взаимный на 1500
:eu:

Выполнил с Танкист#21953

Взаимный дейлик на 1500. Первый бой с Вас. lokogrif#2489
Выполнено с Leshiy#2218

Лайков: 1

Igro4ok#21362 жду компанию на дейлик

StepG#2162
Европа Взаимный на 1500 опыта.
Первый с вас.
Есть положительная история.

Inferno72rus#2986
Взаимный дейлик на 3000 опыта
С Вас первый бой. История: ссылка
Выполнил с: LodDarkness#2833