📌 [Общая тема] дейлик на 1500 опыта (Часть 1)

Equilibrium#2922

(История)
Первый бой с вас…Kaizer#2775

Взаимный на 160
KingCrimson#21434
Европа
Первый с вас

KingCrimson#21434 Осторожно, разводит людей.

Говорит человек,который каждый день пишет в эту тему,говоря что имеет “дэйлик”.Сидит и мониторит тему,чтобы выловить новичков,выдавая меня за обманщика.Хоть бы доказательство в виде скрина имел.

Ты не с того аккаунта ответил, братик)

Чтобы удостовериться в его честности достаточно просто посмотреть его историю сообщений,чтобы удостовериться в том что ты обманщик достаточно просто покрутить ленту сообщений вверх.

Полистай историю сообщений Неизвестного…
Одни дэйлики

Взаимный Дейлик на 80
Санчо#2439
Первый бой с вас
Сделал дейлик с valer#21240

Лайков: 1

Санчо#2439 - не захотел показывать дейлик. После переписки удалился.
Либо не знает, как это делать, либо надеялся на легкие 80 монет.

Лайков: 1

Выполнил с Санчо#2439.

2 лайка

Мало того, что ты зашкварился за монетки в игре на весь форум, ты ещё и стрелки кидаешь, клоун.
У меня так много дейликов потому, что я играю на 3х серверах и каждый день скипаю дейлики для поиска на 80, то что я писал часто про дейлик на Азии, так это потому, что очень трудно найти человека с таким же дейликом. В итоге я искал 10 дней и нашел человека с форума, с кем выполнил написал. Как тебя родители такого клоуна не бьют? Ты же вообще без воспитания, ведёшь себя как 5ти летний ребёнок, ах, ты же он и есть…

Добрый день!
Взаимный дейлик Zames#2105, с вас первый бой

DeusDeceptor#21598
Взаимный дейли квест, первый бой с вас.

UPD. Выполнил с galina#21747

Лайков: 1

Выполнено с DeusDeceptor#21598.

Лайков: 1

Взаимный дейлик на 160 Scandal#22286
первый не кину,в игре могу показать что есть

Взаимный на 160
YourNakama#2109
Европа
Первый с вас

Внимание, внимание, кидалы вышли на охоту!
Первый кидала - KingCrimson#21434 , он же - BurglyBully#2606 , он же - kvgp#2715 , он же YourNakama#2109.
Второй кидала - Scandal#22286.
Будьте осторожны!

5 лайков

YourNakama#2109 Кидала

Сова, я заметил что в последнее время стало слишком много кидал,можешь пожалуйста сделать в шапке темы список обманщиков на дейлики?Думаю так количество обманутых игроков уменьшиться.

Потерпите еще 6 дней до разбана на HearthPwn