Объясните дурачку "умную механику"

Недавно поймал на маге такого приста. Оторвался на нём за всех варов. Бедолага страдал 30 минут и сам ливнул :rofl:

Лайков: 1

Это что ж интересно ты на маге присту сделал?:thinking:

Попробуй моего Одд вара, против любого Андуина хорош. Ну и против Кубоханта.
AntiDaun
Class: Warrior
Format: Standard
Year of the Raven

2x (1) Omega Assembly
2x (1) Shield Slam
1x (3) Gluttonous Ooze
1x (3) Ironbeak Owl
2x (3) Reckless Flurry
2x (3) Shield Block
2x (3) Stonehill Defender
1x (3) Tinkmaster Overspark
1x (3) Zola the Gorgon
2x (5) Brawl
1x (5) Carnivorous Cube
2x (5) Direhorn Hatchling
2x (5) Dyn-o-matic
1x (5) Elise the Trailblazer
2x (5) Faceless Manipulator
1x (5) Leeroy Jenkins
2x (5) Supercollider
1x (5) Zilliax
1x (7) Dr. Boom, Mad Genius
1x (9) Baku the Mooneater

AAECAQcKogKvBLoE08UCz8cCi+ECw+oCkvgCnvgCoIADCkuTBKIE/webwgKixwLK5wKD+wKO+wKe+wIA

To use this deck, copy it to your clipboard and create a new deck in Hearthstone

Сейчас изменил вара, попался против контроля, сидим уже 38 ход.))
Оппонент ливнул.
За деку спасибо, у меня такая есть. В ней миллион велью, она просто приелась уже =)

У меня своеобразная дека для души, против которой эти жрецы сильно страдают:rofl:

Недавно попался Андуин, начал приветствовать - и ставит Бенедикта.
Ага, здравствуй, манипулятор и зола.
https://ibb.co/hY6cj0D

Против вихлепых друида есть ответ?
Их почти нет, это скорее всего, спортивный интерес

Ну когда они играли я носил Азалину, ставишь после удешевления и воруешь его Азалину. Без неё мёртвый матчап, разве что через кубов и манипуляторов убить.
Против Мехактун друля - шилдслэм в Лироя и ждёшь когда он умрёт от фатига,но там надо понимать какие карты у него остались. Другие Мехактуны не контрятся,против лока можно положить 2-3 с хрипом.

Ну да, это выход. А против Мехотун колод?

Механика всё та же. Новое заклинание за 9 манны призывает, а не воскрешает разных существ, вот и все изменения. Но как обратный эффект – 3 Малигоса/Велена вам в помощь.

Что-то не припоминаю, чтобы заявлялось, что одно умершее существо будет призываться в 3 экземплярах, даже если умерло один раз.

С девятки ты также реснешь одно погибшее за матч, если оно умерло единожды. Щас бы по этой логике Энифин пал с десяткой не парясь кидал бы Мрачноглаза онли в деку, остальное в контроль)

Нет, оно ресает по числу трупиков. Официальный комментарий разработчиков. Одного ящура ты не реснешь 3 раза.

Очередной элитный одд вар бомбанул в личку как мол так он же двух разведчиц раскопал, а его все равно ваншотнули… :rofl:

4 лайка