Объясните про поля сражений новичку)

Он у меня есть, но я его не включаю.

И вообще это друг установил, да? :smiley:

Нет, так как передача аккаунта запрещена ЛС.

Передача устройства в руки друга не запрещена, тащемта)

он передал телефон в руки своего друга, сначала передав его своему соседу, который стал его новым другом и вбросил эту тему на форум :crazy_face:

И по какой же причине? Не вижу доказательств. Скорее всего ты врёшь, как и тот парень, забаненный за приключения.

Всё ясно. :face_with_hand_over_mouth:

Он скорее всего как обычно попутал “теплое” с “мягким”.
При условии текущей массовой волны банов за абуз/взлом дуэлей без каких-либо пруфов утверждать что его ОДНОГО забанили за АФК в приключениях.
Это как минимум удивительно…
Хотя возможно он просто “тот чувак с баксами” (иф ю ноу вот ай мин).

Лайков: 1

Нет, не понимаю.

https://neolurk.org/wiki/%D0%A7%D1%83%D0%B2%D0%B0%D0%BA,_%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%80%D1%8B

Лайков: 1

Так и не верь. Но хватит в каждой теме про эту проблему, обвинять во всëм стороннее ПО.

Так он не включён. Твоя понимать?

Хорошо, я больше не буду. Но уточню, что обвинял во всем не стороннее ПО, а запрещённое ПО.

Одного запуска уже достаточно.

Что бы компьютер сломался?

Вот кстати подтверждение, что запрещенное ПО не причём.

2 лайка

Объясняю: карта карта тычка тычка тычка бим бим бам бам да как луз-то???

Там написано, что они не знают причину, а не то, что какое-либо ПО при чём или не при чём. Ты выглядел таким честным, но теперь ты обманул нас, а ведь мы уже хотели доверить тебе пароли от своих аккаунтов…

:sob:

2 лайка

Возможно кстати) Вечно открыты фаерсторм, дектрекер и хертарина. Еще выкинуло в ту катку помню, ну это у меня стабильно посреди матча 1 раз в 5-10 игр примерно, выкидывает кстати точно не из-за софта, тк я и без него долго играл.

Лайков: 1

Нашёл, какому гоблину раскрывать свои “секретики” :rofl: :innocent:

Лайков: 1

Да эта тема уже свистит по всем переулкам. Разработчики от ХС уже скрылись от бунтовщиков и ждут пополнения бюджета чтобы заплатить Васе который это исправит и выставили на передовую Салазара, который как вожделенный будет всех обвинять в первородном грехе.

2 лайка