Об умственном развитии стримеров хс

Это ты должен доказать, что подкрутка есть. Но не я должен доказывать, что её нет.

Доказательств нет! Где подкрутка? Я её не ощущаю. Код в игре я не видел. Ты видел? :expressionless:

Глупо исходить из того, чего не доказано. :wink:

И почему я должен выбирать из этих вариантов? :face_with_raised_eyebrow:

3 лайка

Как можно доказывать отсутствие того, чего нет. :thinking:

Лайков: 1

Вообще он офигел да? Пусть теперь к каждому добавляется и смотрит как мы берем легенду, а потом на основе этого делает вывод о своей игре/подкрутке, а так сидит тут и отмазывается.

ты выбрал второе, как неожиданно )

если ты чего-то не видел, это не значит, что все вокруг тоже не видели ))

Ну так покажи мне. :grinning:

Лайков: 1

Вообще-то даже забавно смотреть, как такая полная посредственность во всем, как тетрис, больше 3-х лет манипулирует форумом с помощью всего 3-4 дежурных фраз…

ПС. Кто выпустил тетриса из резервации? :wink:

3 лайка

добавляйся - покажу

речь идет об простом эксперименте, который я предлагаю в доказательство

не принимаешь предложение - дело твое

Одно дело когда один стример говорит о подкрутке,другое когда несколько.Притом у них несколько тысяч партий за спиной,и тут напрашивается два печальных вывода: Либо подрутка есть,либо длительная игра в ХС сводит с ума.Стримеры в общении вменяемые ,поэтому я придерживаюсь первого варианта.

По телеку тоже много чего говорят… Говорят то, что выгодно, а не обязательно правду. Не всему верить надо. Тем более тому, что стримеры говорят, когда хотят угодить криворуким додикам, которых большинство.

Лайков: 1

Нуууу… Я бы не скaзaл, что Сильвер или головaч, нaпример, вменяемые в общении нa стримaх.

+ нa сaмом деле, тaм ситуaция тaкaя. Чaсть стримеров, говорят, что онa есть… A чaсть, что её нет. A ещё чaсть, вроде того-же Сильверa, говорят, что не верят в подрутку, но зaто игрaют нa публику, поэтому будут вещaть о ней.

Лайков: 1

стримеры говорят то, что очевидно, если мыслить критически

раньше они этого не говорили, ибо это было слишком сомнительно

сейчас правда начала открыватся, и самомнение некоторых игроков оказалось под угрозой

отсюда будут тонны грязи, оскорблений и прочая истерика

не воспринимайте это серьйозно, это у них пройдет :laughing:

Погоди, по твоему ХС скиллозависимая игра?Я тут недавно пиробласт достал с воровского 1/1 на арене.Выходит я киберспортсмен?(У противника как раз оставалось 10 хп)

Лайков: 1

Можно пожалуйста ссылку на подобное высказывание?

Лайков: 1

А нет? Типа можно кидать карты наугад? Ну так вот некоторые уверены, что в ХС можно вообще не уметь играть, но они обязаны выигрывать. А потом идут на форум и вайнят, что проигрывают из-за подкрутки.

Да, в отдельной катке можно выиграть за счет удачи, а можно проиграть. Но если на дистанции надеяться на это них-ра хорошего не получится.

2 лайка

Я сейчaс не нaйду. Тем более, что терпеть его не могу. Может форум, что-то подскaжет.

Этих отдельных каток я видел чертову кучу.Игроки играют через агро в контроль миррорах ,а когда ресурсы иссякают достают одну карту(не исходную что была в колоде) которая снова переворачивает игру в их пользу.Действительно,нужно уметь играть.

Лайков: 1

Ну с таким же успехом я могу сказать что сам Бен Броуд признавался в наличии подрутки,но тоже не могу найти это высказывание.

А в соседних темах обсуждают тактику игры, винкондишены, колоды, как отыгрывать от архетипа противника и тп… Ну идиоты же… надо просто ждать, когда тебе прокнет :wink:

The goal is to keep you at 50% winrate in Casual, just like in ranked. ©Ben Brode

Но при этом ты постоянно просишь показать тебе код игры. Выходит, Мановар прав, как минимум, в этом пункте.