Об умственном развитии стримеров хс

Почему я играя на дефолтном портрете убиваю игроков с покупными?

2 лайка

адепты териса уже идут к вам
неся свет зблудшим овцам-данатерам

уверуйте в подкрутку говорю вам!

уверуйте пока не позно!

2 лайка

Евангелие от Тетриса. Стих первый. :wink:

2 лайка

Не надоело клянчить “легенду” 3 года у всяких форумчан? Лучше бы ты провел все это время за стримами хороших игроков, давно бы взял эту “недосягаемую” легу.

Так же есть разные тренеры, платно, но если легу не сможешь взять - деньги возвращают, надеюсь гуглом то умеешь пользоваться?

Психическое состояние этих стримеров оставляют желать лучшего. Нормальные стримеры не верят в этот бред.

Бедные подкрученные игроки, противники постоянно побеждают за счёт хайрола, одни вы тащите на скилле, лишь подкрутка не даёт вам вылезти с 20,10,5 ранга. А самое интересное, у каждого сектанта свой ранг с которого он не может вылезти, скилла нет это не ваш ранг(по уровню игры) , во всем виновата подкрутка.

Ну и тетрису начали крутить чуть хуже, раньше он считал то что нельзя апнуть 5 ранг без доната, но как дошёл до 5, оказалось что “продают” легу.

2 лайка

Забавный факт.

6 требует

дошел до 2-го ранга.У меня другая теория надобности подкрутки.Дело не в донатерах.

Интересно какая? =D Неужели самых умных притесняют дабы в толпе дураков их никто не услышал? ;p

3 лайка

еще один психиатр посетил нас

здравствуйте, доктор ))

благо, они часто сюда захаживают, а потому психическое здоровье форумчан и даже стримеров в надежных руках :sweat_smile:

п.с. 5 ранг я взял в то время, когда ввели несгораемые ранги

там не все так просто с этими рангами

но можете поднять тему, поболтаем )

Ты там не игнорь меня в своей главной теме о подкрутке и давай уже сливайся.

p.s. ЫЫ кстати гайс пока скроллил всякую инфу параллельно чекал как печатал тетрис и это капец как долго было, можете просто сравнить по времени с моим вопросом в теме о подкрутке. Кароче я веду к тому что чел еще тугодумит чтоб такой жир постить , эхх Тетрис разочаровал ты меня окончательно походу…

2 лайка

это жаль, что заставил тебя ждать ответа три дня и три ночи, как в сказке :laughing:

это печально

но, дорогой друг, надеюсь, ты доволен, что я наконец-то ответил )

Да я тебе там немного в другой теме ответ изменил, а то вдруг подумаешь что я тебя прогнать собрался ;p

да нет, не подумаю

уж кому кому, а тебе я доверяю

Эти уроды свою мамку за любые деньги продадут.

Лайков: 1

Это которая тоже теперь не в классике?

Ну так ты взял её, ранее 5 ранг был для тебя чем то недосягаемым. И ты сразу же сменил позицию.

Мне болтать с тобой не о чем, презираю тех кто ищут причину своих неудач в окружающих.
У меня есть аккаунт без доната, с легой, я точно знаю что донат ни на что не влияет кроме твоей коллекции.

3 лайка

ну так добавляйся и мы посмотрим, правду ли ты пишешь

а то разглаголствовать каждый может, а на деле - сразу в кусты

у меня есть зефирка - доказательство наличия скрипта подкрутки

а у тебя что?

слова о том, что все, кто с тобой не согласен - неудачники?