Огненный солнцеворот в Hearthstone пройдет с 10 по 31 июля

Будем челленжить :D.

Я смогу сказать через 433 минуты че за бравл

Это получается вчера был посл. день легендарного дейлика, сегодня уже не будет?

А ты ждал 12 золотых СмертоКрылов?

Если ничего не поменялось, то да:

  • Welcome to the Fire Festival! - Play 3 Games.
    • Rewards: 200 Gold
  • Happy Fire Festival! - Play 30 Cards.
    • Rewards: 1 Witchwood Pack
  • Happy Fire Festival! - Play the Tavern Brawl 3 Times.
    • Rewards: 1 Rise of Shadows Pack
  • Happy Fire Festival! - Play 5 Mechs.
    • Rewards: 1 Boomsday Pack
  • Happy Fire Festival! - Draw 50 cards.
    • Rewards: 1 Rise of Shadows Pack + 1 Rastakhan’s Rumble Pack
  • Happy Fire Festival! - Take 25 turns.
    • Rewards: 1 Rise of Shadows Pack + 1 Boomsday Pack
  • Happy Fire Festival! - Play 3 games.
    • Rewards: 200 Gold

Тема потасовок здесь:

Нет.

Вся эта информация уже неделю в доступе на сайте.

Мне вот последний квест на 200 золотых вчера не дали. Это типа сегодня при логине будет?

Не дали это во сколько смотрели? И меняли ли предыдущий?

А теперь когда неделя прошла с такими дейликами неплохими, то что ты всё равно не рад? Или может кто-то ещё?

Лично у меня все неплохо, но это было бы также, если бы даже никакого ивента не было. Еще раз подчеркиваю, что я сравнивал с предыдущими двумя годами и считаю, что двойная голда выгоднее для ф2п перед новым дополнением, чем паки старого. Это лично мое мнение, которое я никому не навязываю.

Если ничего не отменяли и выполнили квесты ДО этого, то должны были выдать. Мне вчера пришло и я его успешно выполнил. Попробуйте сегодня зайти и проверить еще раз.

Тем кто на старте привык тратить золото на арены вариант с х2 намного выгоднее, чем паки, которые они уже перестали открывать

Ну, вчера часов в 7-8 наверно. После в ХС не заходил. И нет дейлик не менял.

Их выдавали в 21:00.

Ну так то, что ты сам волен выбирать какие паки купить - вы правы, но не намного. Если всё верно посчитано то всего лишь на 200 истинной голды. А ведь можно посчитать) А со стороны паков - мы получили больше!
Если я посчитал неправильно, обязательно скажите, мы подправим и пересчитаем. Я приношу извинения.
Но расчёты должны быть верны!

Солнцеворот ранее:
x2 дейлики на 2 недели
14 дней x120 = 1680 голды (x100 = 1400 голды) Итог: ~1540 голды
Дейлик сыграй с другом: большой + к карме голде

Солцеворот сейчас:
3 золотых карты: 2 обычных и 1 редкая = 200 пыли при распылении
7 паков = 700 голды
400 голды - (2 усиленных дейлика)
14 дней x60 = 840 голды (x50 = 700 голды) - (старые дейлики остались как были) ~770 голды
Усиленные дейлики на неделю, но третья карта на 2 неделе

Условия получения включены не были. Паки за потасовку - ну да, не классик (ульдум уже мелькает), но включены не были.
Тогда без дейлика сыграть с другом и без учёта того что голда нужна на арены (в конце всё приходит и к этому тоже):

Солцеворот раньше = вы с ~1540 голды = ~ 16 паков (сгиньте, насекомые!@рагна да благословит вас природа!)
Солнцеворот сейчас = вы с ~1170 голды = ~ 12 паков (рагна дохляк!@игроки) + 200 пыли + 7 паков дополнений в мете

200 пыли = 2 пака (если вы пыльнёте те карты, они вам не нужны).
Разница всего лишь: 16 паков -14 паков = 2 пака (какого-то нового дополнения), но 7 паков текущих дополнений перекрывают два.
Да, с одним квестом только друга уже не 2 пака, а считай ~4 (200+160=360 голды против 7 паков текущих дополн. в мете),
(а с двумя квестами (у тебя и у друга) раннего солнцеворота уже доходит разница в ~5 новых паков против 7 текущих или 520 голды против 7 паков текущих)
Вывод: близы молодцы в этот раз также как и в тот. Всем по
леденцу (СОС****Е, НАСЕКОМЫЕ! @рагна
мороженному! Рагна, уйди! :+1:

3 лайка

Я почему за арены сказала, потому, что так получается 2 пака и делай что хочешь, а если поход на арену, то люди делающие стабильные высокие успехи, с одного дейлика ×2 получат золота еще на поход или два, вот основная разница)) ну или может кто хотел не всех дополнений по чуть-чуть, а что-то конкретное. Лично я на арены не хожу, по дополнениям было везде не так давно по-моему добито до леги, так что подкрутка праздничных паков не сработала от слова совсем, а вот в тенях как раз в ожидании. Да и карты как раз я не пылю. Совсем))) ну и думаю есть люди которые все же могли не получить карты с потасовки.

2 лайка

Эх кончилась халява(

Подводные в том, что если голда ценнее пыли и паков, особенно перед обновой, если бы мне предложили выбрать 1600 голды или 400 голды и 15 паков я бы выбрал голду, т.к можно получить двойной профит с фарма арены даже играя средне, а пыль и паки по ценности не равно голда, как то так.

7 паков больше двух любых паков, но стоит учитывать, что 100 голды - это любой пак из стандарта, а дают сейчас паки довольно конкретные.
В текущих цифрах это малозначимая величина, впрочем.

мне кажется, у хороших аренеров нет проблем с голдой. паки покупать не выгодно, так что запас голды есть, а арены на всю голду играть тяжело, голда копится быстрее, чем тратится.

Лайков: 1