Огненный солнцеворот и праздничные мероприятия!

Я про это слышал.

Но не понял 2 вещи:

  1. Когда? 15 числа?
  2. Что нужно, чтобы получить награду?

Просто вроде до недавнего времени никакой награды за это не было

Так и квеста не было.

А что, он даже не легендарным будет? Странно.

Заходишь такой новости обновлений почитать, а там метельная лавка предлагает косметику. Смотришь дальше – событие+бандл.

Неплохо, спасибо.

Дальше новость – выход обновления плюс предзаказы.

Ну что сказать? Практически все новости про покупки. Прекрассссный результат.

Казалось бы, при чем тут Корея? :thinking:

Помоему в этот раз награда самая безпонтовая за все года солнцеворотов.

6 паков прошлого года, которые нужны по сути только новичкам - это полная хрень.

Мне больше интересно - рагнарос - полноценный герой или только шкурка? Если первое - то круто, если второе - то плевок в лицо комьюнити, но лемминги все равно купят

Рагнарос просто скин.
Никакой карты героя у него нет.

Получается следующее: легендарный крутой повелитель элементалей, с крутым молотом, с крутой озвучкой, с презрительными фразами, с крутой анимацией выхода легендарной карты на поле не получает ни плечи вокруг портрета, ни анимацию выхода, ни анимацию абилки?

А ноунеймы моргл, раздражаль и прочая шелопунь - это все имеет?

Кхм… Ну я пакет тогда брать не вижу смысла. Властелин Грома в этом лучше по всем параметрам.

А в этом смысле…
Анимации у него вроде должны быть все.

Жалко, что золота не отсыпят, придется, видимо, малый предзаказ брать.

Ну это я сам виноват. 2-3 раза покупал ~16 паков. Так бы накрабил на > 80 паков.

Если 3 раза, то как и в прошлый раз - было бы 100 (если с ленты будет штормград)

Полноценный. Уже кто-то анимацию абилки спалил.

Лайков: 1
4 лайка

Ну получается плечи есть и анимация абилки, получается Рагнарос полноценный герой а не шкурка! А фразы мега токсичные, просто самые токсичные в игре)
А другие герои тоже полноценные?

Так хочется купить, аж капец как хочется))))
Останавливает отсутствие денег на карте :rofl::rofl::rofl:
А когда они отсутствуют - начинаешь думать и анализировать. Через полгода-год за 1500 голды будут продавать )))

Через пол года будет уже не актуально, и будет ли, так что лично у меня минус кошелек

Им надо делать донатные скины с доступом до эмоции Извини.

А как на демонстрации скина показывается эмоция извини, если ее убрали из игры?

Так её не убрали, а запретили нажимать :clown_face:
Специально под Гогельмогеля добавляют эмоцию на все скины.

2 лайка

Только рагнарос новый герой, что логично. Очевидно что Утер и Рексар просто облики. Это даже в магазине написано и в новости.

Зажгите свой внутренний огонь с пакетом «Вечное пламя», включающим новые раскаленные облики паладина и охотника, нового пылкого героя-шамана и рубашку в стиле Рагнароса!