Ограничение числа колод портит игру

Доброго времени суток! Я относительно давно играю в хс и меня всегда очень беспокоило то, что в моей любимой игре можно создать всего каких то 18 колод и всё!!! По большей части в игре я люблю создавать колоды тестировать и играть на них, это ограничение заставляет постоянно удалять интересные колоды которые мне нравятся просто из за того что нет места - это возмутительно! :rage:
Прошу вас устранить этот пустяк - недостаток, который однозначно негативно влияет на игру, который не имеет за собой ничего, кроме ограничений.
Расширив или убрав ограничения на количество колод люди будут больше погружаться в игру придумывая новые колоды, будут создавать , что-то новое и необычное, а главное что это будет полностью их выбор.
В игре появится большее разнообразие за счет огромного количества колод которые будут в наличии у каждого игрока , а следовательно игра станет разнообразнее и интереснее. :slightly_smiling_face:
Надеюсь моё желание будет услышано, благодарю за обратную связь.

19 лайков

Количество допустимых колод-это последнее, что влияет на разнообразие)

9 лайков

В игре уже было расширение пула колод с 9 до 18 и к тому же, была введена функция обмена колодами с помощью кодов. Умный человек смог бы догадаться, что с последней функцией пул доступных колод становится почти бесконечным, главное знай сохраняй коды в текстовый файл, а если понадобиться копируй из него нужные.
Считаю тему троллингом.

15 лайков

Сохраняю коды интересных колод в блокнот. Никаких трудностей не испытываю 18 слотов хватает с головой. Чего и ТС желаю. Создал колодку, скопировал и бросил в текстовичок.

10 лайков

Я сам такую тему создавал.
Поддерживаю.
В текстовый файлик писать неудобно. Не userfriendly. А на мобилках это вообще никак, потому что при переключении задач игра закрывается. Сами ОС мобилок так устроены.
К тому же такое идиотское ограничение по количеству колод есть только в хс. Тоже информация к размышлению.
И о игроках с давних времён подумали? Им хочется много чего попробовать, много чего есть, а никак, точнее, неудобно по вышеуказанным причинам. А со временем эта проблема будет только острее, ведь общее количество карт, а значит, и возможных комбинаций и архетипов колод будет увеличиваться.

А вот и моя тема: Мало мест для колод

7 лайков

У меня заняты все 18 слотов для колод, но актуальных, на которых играю - штук 5. Я против расширения, потому что у меня весь аккаунт измажется этими колодами, а потом ищи нужные. Пусть вообще 9 слотов возвращают. 1 класс - 1 колода. XD
Edit: Шутки шутками, но когда их было 9 и никакого обмена кодами, был какой-то контроль. Слабые колоды отсеивались из-за дефицита места. Приходилось над каждой картой думать, чтобы колоду не пересоздавать в будущем. <=

2 лайка

Пока у тебя не будет большого количества паков и пыли чтобы создавать колоды, с неба они не посыпятся. Далеко не у всех есть вся коллекция и все 16 дек в наличии, а гораздо меньше - только нужные.
Было бы всё так просто, и лимита в друзьях не было. Тут тоже многое диктует тех. сторона- нагрузка.
К тому же как ты мог листать сотню своих колод? Интерфейс нужно перерабатывать.

Хоть тема и поднималась многократно, думаю, никто же на станет спорить, что иметь такую возможность это благо.
С оговорочкой, что это не принесет новые баги, конечно

5 лайков

А куда оно денется? Это же близзарды, они без багов не могут.

нафиг не нужно. копить кучу дек просто чтоб было или еще хуже вариации с заменой пары карт? копи их в блокноте или дектрекере.

А что, на телефонах с 1 — 1.5 гб ХС всё ещё работает или вы просто забыли увеличить количество фоновых процессов в настройках? о.о

Лайков: 1

Пожалуйся еще и флажок кинь :rofl:

Если игроки просят то почему бы и не сделать - но это ведь очень и очень сложно, а еще и баланс в игре поломает. Рас плюнуть, как пул колод увеличить - мне то же не хватало 18, сейчас привык - меньше играю.

СО СВОИМИ ЛИСТОЧКАМИ вордовскими - в туалет сходите или в крестики нолики играйте))) Зачем вам игра компутерная?

2 лайка

Поддерживаю ТСа. Играю вайлд, не хвататет места даже для всех актуальных колод, не то что мемных.

5 лайков

Ты на каком ранге играешь?

Кто, я или ТС?

К слову, в том же Shadowverse по несколько страниц и на ротацию и на вайлд.

Близы просто ленятся. Поэтому тем, кто хочет хранить много колод приходится пользоваться тем же outofcards.

2 лайка

Тс и тебя это тоже касается

Ну я на данный момент на 4 всего.

Если бы автор реально тестировал, то ему хватило бы и 1 колоды.
Для получения более менее результата нужно одной колодой сыграть около 100 раз. Даже если автор играет по 20 игр в день, то 18 слотов ему хватит на 2,5 месяца. За это время мы уже выйдет новое дополнение и его колоды будут уже не актуальны.

Максимально удобно было бы, если бы при выборе колоды тебе сначала предложили выбрать класс, а потом одну из 9 колод для данного класса. Это и не создаст нагромождение, не будет длинных списков с колодами, или прокручивания страничек по 9 холод. Опять же искать нужную колоду будет не сложно. Среди 9 ячеек класса даже ребенок 6+ не запутаться, игра останется фэмили френдли
При этом возможностей для хранения колод станет больше в 4,5 раза.

3 лайка