Ограничение числа колод портит игру

Поддерживаю, если это ККИ с декбилдингом должна быть возможность составлять много колод. Листочки и блокнотики мимо - это нездорово. Хорошая идея выбирать класс, потом колоду. Или хотя бы 18 на стандарт и столько же - вайлд.

Лайков: 1

Ага, мне лень читать аж 21 ответ в теме

Думаю, что уже сказали до меня, но всё таки.

ДекТрекер. Он сохраняет ваши колоды которыми вы сыграли, даже колоды арены, потасовок и приключений.
Вам остаётся только вручную чистить сам трекер от мусора. У трекера есть поддержка РУ языка. Так же, в трекере есть возможность копирования кода колоды, чтобы вы не смотрели, одновременно, в трекер и в клиент игры для восстановления удалённой, из игры, колоды.

Ну и. Темы на РУ ветке форума создаются только для обсуждения с другими игроками. Для возможности быть услышанным разработчиками, вам стоит идти на ENG ветку форума или Reddit.

P.S. Учтите, что на Eng. ветке все баг. репорты обязательно должны быть в разделе баг тепортов. Темы, сугубо пример, “Ya zametil bag cho za Ynia, eee razradotchic ia tvoi truba shatal!” трутся а авторы наказываются в х2 чаще, чем на РУ.

Всех благ.

Как будто я этого не знаю, ага. Да и в моей теме уже есть ссылка на мой же пост из US форума. Это раз.

И мы обсуждаем это в контексте интерфейса самой игры. Если этой очевидной возможности нет в самой игре - это её недостаток, причём сильно заметный на фоне конкурентов. Про трекер знают не все, не все умеют им пользоваться, или вовсе не хотят по личным причинам. Это два.

Лайков: 1

Поддерживаю ТС. Сам уже давно жду, когда же Близзард таки сделают такую удобную штуку. Если сделают…

Текстовый файл неудобен и не нагляден. Тем более, игра коллекционная, лично я любимые колоды золочу и иногда люблю просто пройтись по коллекции, посмотреть.

Играю исключительно в вольном, так что на “устаревание” вообще побоку. Просто беру какую-то из любимых колод и играю пару-тройку партий. Потом беру следующую и т.д.

2 лайка

Я один никогда больше 1-2 нормальных колод не имел?

Лайков: 1

ну не 1-2, но второй страницей колод почти никогда не пользовался, кроме как после смены года скрафтил по играбельной колоде на каждый класс и все метовые.
плюшкин у классика был. барахло собирал. вот натирание нефритового жезла на свою коллекцию в собранных колодах имеет нечто общее с ним

Ну, тут на вкус и цвет. Кто-то следит за метой, постоянно крафтит метовые колоды, пылит старые карты. Вечный процесс. А кто-то любит играть старой-доброй-проверенной коллекцией колод. И они ну вот никак не помещаются в отведенные 16, увы…

И да, нефритовый жезл доволен, когда партия выигрывается такой самосборной наркоманской колодой типа “К’Тун-Джейд-Дрыжеглот шаман” на кличах. Еще и золотой :slight_smile: