Ограничени по времени в солнышке, зачем?

Делаю я квест в солнышке, и тут мне попадается настоящий игрок, не подкрудчик, не честно рандормщик, а настоящий игрок. Суть вопроса в чём, мы примерно играли 25-30 мин не больше. В инете есть инфа что не более 90 ходов, в теме 2019 года, написано 45 минут. Вопрос, почему в солнышке, есть ограничения, и почему проигрывают оба игрока. Побеждать должен тот, кто накинул на себя больше брони, больше отхилов произвёл, у кого больше сгорело карт по вине противника и многое другое. С 2015 года встретил настоящего игрока так ещё и какие-то ограничения. В чём смысл ограничений это солнышко, не вольный, не ладер, зачем такие жёсткие ограничения?

Почему в одном из режимов игры правила игры работают так, как нужно? Как и в остальных режимах? Странный вопрос.

Таковы правила игры, смирись. Вы оба получили ничью, т.к. оба одинаково слабо играете.

донской не меняется)
ну и слава богу

Кто эти люди, можешь объяснить? =)

3 лайка

это тот у кого донской наконец то почти смог бы выиграть в солнышке если бы не несправедливые ограничения)

2 лайка

Потому что это режим без рейтинга. Когда скинул скнин с друидом к которого бросня была 2550, меня спросили ты что хотел в солнышке легу взять? В режиме без рейтинга оказывается правила такие как и в рейтинге. Даже если мы бы 5 часов играли, это не играет ни какой роли. Если мы оба могли копировать карты, занчит мы должны были играть логического финала.

30 минут мы оба плохо играли, какой процент когда игроки оба проигрывают?

Донской, признайся, ты уже начал праздновать окончание рабочей недели?

Лайков: 1

Наличие рейтинга не влияет на правила игры.

Он встречается и в рейтинге и вне рейтинга. Не аргумент.

А почему должны отличаться? Иначе это будет не ХС.

Против таких отмороженных и ввели правило 90 ходов.

Ничья на 90й ход и есть логический финал мучений двух неумеющих играть жрецов.

Лайков: 1

Процент чего?! У вас была ничья.

Победила крепкая жрецовская дружба.

4 лайка

Легендарная · Заклинание · Фестиваль легенд · Ваше первое заклинание на каждом ходу стоит на (2) меньше. Действует, пока вы разыгрываете хотя бы одно заклинание за ход.

Лайков: 1

процент игроков которые заканчивают в нечью на 90 ходу.

Я например получил удовольствие играя 30 минут, в чём тут отмороженость? Могут игроки копировать карты, пусть играют в удоволсьтвие. Всё понятно, дальше будет только безаругументрпованый спам, ты незнает праивла иди читай и т.д. Не было смыла задавать вопрос.

Лайков: 1

100% тех, кто дотянул до 90-го хода, получают ничью. Других данных не имею, гугли. Некогда Контроль-вары с Архивариусом играли 90 ходов.

Лайков: 1

Надо было фитили тянуть, чтобы подольше получилось. Дилетанты солнечные.

2 лайка

Напиши это в самом начале темы.

4 лайка

Больше двух часов вроде бы?

Лайков: 1

И это не предел, можно долгие анимации запускать. Хотя вроде порезали до 60-ти итераций всё.

тут без судебного разбирательства победителя не определишь

эксперты, адвокты, прения сторон и тп

4 лайка

И заключение пожарной экспертизы.

3 лайка

Так вот почему ты проигрываешь - выкидываешь все зеленое из руки, как только оно там появляется.

2 лайка