Один класс в ладдере

у меня 2-3 паладина всего от силы, чаще всего попадаются маги, вары, роги

Лайков: 1

Присты ещё повылезали

У паладина бешеный темп с первых ходов, начиная с нолика.

Ага. Если он заходит.
И девчуха 1/3 если заходит. Но в 60% игр паладин ставит что-то на стол на 3-4 ход.

Обычно - или есть бафы и некого бафать, или есть существа, но нету бафов.

А бывает хвастунов ставишь с статами 4/4, потому что нечего ставить

Лайков: 1

Абилку у паладинов уже оторвали?..

Ну вот и посчитай.
Сколько маны нужно, чтоб призвать токена и бафнуть его.

Две маны - токен. 0 маны - 10 удешевлённых манускриптов с возвратом в руку.

И откуда они взялись в начале партии — эти 10 удешевлённых манускриптов? Олесами на хвосте принесла? Или я что-то кардинально не догоняю в механике игры за паладина?

Лайков: 1

У SSD свой отдельный Хартстоун.
С блекджеком и Андуинами)

Ага…ставит фигню всякую на удешевление, ну ок, пусть на 3-4-ый ход…и в идеале, ты играешь агро декой(чтобы успеть снести что-то, раз мы говорим про отсутствие ранней игры у пала) и такой бах ему, бах, за 3-4-е хода сносишь 20 хп…а потом 5 ход - хил на 8 и провокатор с щитом, а потом на 6 ход - хил на 8 и провокатор с щитом, а потом на 7 ход карта берущая статы со стола…хотя казалось бы странно почему ты не консиднул еще на 6-ой ход? изращюга чтоль?))

Хоть пал и заходозависим,но хвастуна точно нерфить будут(говорю как мейнер пала).Думаю,что до 3 маны понерфят

Лайков: 1

Посчитай сколько тебе нужно бафать и удешевлять, чтоб поставить провокатора и хил на 8 с таунтом.

Особенно с учётом незаходов частых начальной игры.

А потом пиши свои влажные фантазии.

Если что - агророгой аннигилировал паладинов и друидов на 5-6 ход легко

Так это ж агроколода. К моменту выхода таких таунтов - то есть да, ходу так к шестому, они должны успеть разнести лицо противнику настолько, чтобы осталось только добить. А данный конкретный манускрипт ещё удешевить надо, как совершенно правильно Vertrag написал.

Лайков: 1

В теории, то как выше ноющий написал это:
1 ход - 0-два первых дропа из которых две девчухи 1/3 и одну ставим. (Таунт-хил стоит 7 маны)
2 ход - вторая и третья девчуха 1/3 и вешаем два манускрипта на +1/1 (5 маны таунт-хил и таунт-бабл стоит 4 маны)
3 ход - четвертая девчуха 1/3 и длань Адала (4 маны таунт-хил и 3 маны таунт-бабл)
4 ход - возобновления манускриптов на пробаф от мертвых 1/3 на живых существ (4 маны таунт-хил и 1 маны таунт-бабл)
5 ход - отхил на 8, таунт 8/8 в бабле и этот таунт-бабл 4/6.

Но такое провернуть можно только в вакууме.

Далеко ходить не надо, вот https://hsreplay.net/replay/kxD2ptS33GRZM8d2uctmVUпоследняя игра с палладином, там правда на 6-7-ом ходе. Ненавижу когда в воздухе кичатся выдуманными раскладами из параллельной вселенной у себя в фантазиях. Я играю агро рогой , 4е мои победы, 6 паладиновских, с охотником 3-и моих победы, 7 палладиновских.

Значит ты не правильно играешь агророгой.
Если бы я на ней не играл - может бы и поверил.

Я сделал как на агророге около 100 ПОБЕД (не игр) и на пьюр паладине так же с момента выхода Некроситета.
На паладине чистом и до этого играл.

Потому могу судить более трезво чем ты

У роги против манускрипт пала вин рейт 10 алмаз и ниже - 40-45%. смотря какая сборка. Повторюсь, сказки в другом месте рассказывай. Без доказательств : я сделал 100500 побед на роге, против паладина. У него одна победа и то потому что на нас Америка напала и мне не удобно было одной рукой стрелять из СВД, а другой играть, так бы 100500 побед в сухую сделал.

3 лайка

для агророги пал плюс-минус равный матчап, перевеса особого точно нет у роги, а вот билды через авантов вертят этого пала как хотят.

2 лайка

ОМГ.
Чел, играющий на агроте (рога/охотник), жалуется на колоду с таунтами и отхилом, т.е. на свой основной контрматчап. Ну нет слов просто. :man_facepalming:
Сам фейсхантом отыграл порядочно, и у меня настроен автоконсид против пристов (причём даже не по причине контрматчаповости, а скорее даже по идеологическим мотивам :laughing: ).
Что же касается паладина, то при игре с ним у меня никогда автоконсид не включается, потому что всегда есть вполне реальный шанс пробить его до (условного) 6-го хода. Не вышло? Ну пардоньте, в этой игре нет 100% выигрышных колод.

"Ты, зловещая луна
В мои муки влюблена
Отобрав души покой,
Что ты делаешь со мной?
Может ты мне дашь ответ
Почему весь белый свет
Обозлился на меня,
Для чего родился я??? "

Лайков: 1