Одни присты в этой игре

Я тебе как минимум 2 деки вара за последние полгода назову которые были не менее агрессивными чем хант, но при этом места под такое гамно как 3/2 за 3 без абилок там не находилось.

Речи о имбе не было. За 3 маны 2 раза по 6 урона это нормально.

Лайков: 1

“Нормально” в этой игре нужно только тебе, остальные спокойненько играют имбами.

Последние полгода там лежат Пики точенные, потому что дают ещё больше

Опять же - вару 3/2 без абилок не надо, ханту норм

С каких это щей вдруг? Всегда было не норм, а тут вдруг стало норм. :rofl:

Привет.
Хорошая у вас тема.
Буду иногда заходить, оставлять картинки.
Чтобы у вас ещё сильнее горело.

2 лайка

Всм, он же и без секретов играл 3/2, знач норм

Потому что ниче нормального не было на замену, не? Вон у вара есть так он 3/2 и не играет. А тут хоть чем то слот заткнули и рады.

Когда замены не было, он 3/2 всё равно не играл, потому что не нужно

Не потому что не нужно, а потому что гамно. :upside_down_face:
Вон пока за 2 была пв она нужна была, а как до 3 нерфанули так резко стала ненужна - ну лол же.

А ханту не гамно, раз он свою 3/2 играл :thinking:

Именно это я и пытаюсь донести до SET. У разных классов похожие карты имеют разную силу. Лук играл в фейс хантах, секира после нерфа стала мусором. Хотя казалось бы - абсолютно одинаковые карты. И поэтому вайн на то, что прист взывает без штрафов, выглядит странно.

3 лайка

Вы про 3/2 у Вара? Просто лучшая карта была пока стоила 2 маны. На равне с потасовкой. Игралось во всех Варах, от Контроля до Пират вара. Как стала 3 маны ушла на покой Press F.

Ханту Лук всегда был нужен только, что бы фейс на 5 пробивать 2 хода.

Достаточно просто посмотреть на секиру и лук ханта, фаербол мага и смертельный удар вара, абилку баку ханта, чтобы понять - да плевать хотели разработчики на пресловутую математическую точность. Делают такую манастоимость, какую считают нужной. Если винрейт гала приста находится в пределах нормы - значит, все нормально с ценой его воззвания за 5, и ничего менять не нужно. Начнет имбовать - можно тогда крылышки подрезать. Пока не имбует - смысл?

Абилка баку ханта - самое несправедливое что было в этой игре за всю историю ее существования.

Лайков: 1

Смотреть на манастоимость карты и не смотреть на её играбельность в мете, комбинации и с тем в каком классе она играет. Удачи как говорится.

Вспоминаю вот эти карты и как на них все воняли:

Эпическая · Существо · Экспедиция в Ун

Эпическая · Существо · Кобольды и катакомбы · В конце вашего хода вы вербуете дракона.

Редкая · Существо · Кобольды и катакомбы · Предсмертный хрип: вы вербуете демона.

Лайков: 1

Словил флэшбеки с таунт друидами и куболоками… кажется, сегодня мне будут сниться кошмары :expressionless:

Лайков: 1

Почему?

Да,ведь 10 обилок убивают…

Что почему? Потому что усиление в полтора раза хотя у остальных где такой примитивный эффект - тупо в 2.