Одни присты в этой игре

“по популярности карт” - то есть они часто разыгрываются, а что за карты, кстати ?

У вара пуха 3/2 без абилок, у ханта пуха 3/2 с крутой абилкой, пропасть огромная

У мага фаербол стабильно шесть за четыре, у вара - то же самое только с заметным условием

У шамана Гала призывает пeрдёж 2/1, у роги и приста Галакронды дают жир

Забыл сказать сколько лет у вара эта пуха была за 2 и лежала в абсолютно каждой деке любого архетипа.

Это и было её абилкой в то время

Нихеpовая такая “абилка” смотрю, по сравнению с фуфлом которое только в драконо деках лежит. :rofl:

Норм абилка, обе пухи (ханта и вара) по кд лежали в любых их деках

Ниче подобного, 3/2 хантовская никогда не лежала в фейсханте например. Ибо там просто драконов нет, а без них она нафиг никому не нужна.

Я про секретную пушку

На главную страницу ХС-РЕПЛЕЙ зайди. И листай вниз. Там увидишь топ разыгранных карт за последнее время

Ааа, так в секретной пушке как раз таки никаких крутых абилок нет, без секретов это просто мусорная пушка.

Она легко баффается от секретов, умножая свой урон, для такого класса как хант это бомба

Тогда и в варовской тоже ничего крутого, она просто позволяла чистить стол. Это, кстати, даже честнее

Еще раз объясняю на пальцах: нет секретов - нет пушки.

Луком играли даже в ханте где секретов заведомо не было.

Играй секиру сейчас, в чем проблема? 3/2 за 3, имба же.

Слотов в деке не хватает.

А зачем мне это доказывать , близзы это уже сами сделали за 2 маны каждая абилка Гали.

Я прошу вас доказать утверждение “одинаковая стоимость → одинаковая сила”. Вы в ответ пишете, что “одинаковая стоимость”. Вы точно поняли, доказательство какого утверждения требуется?

Выкини че нить. Ради такой то имбы.

Тогда объясните, что это за “топ розыгрыша”.

Вару пушка 3/2 не подходит, он менее агрессивный. А хант может себе позволить

Лайков: 1

Зачем секира,если есть новый в спячке 2/2?