Описание обновления 17.6 для Hearthstone

Описание обновления 17.6 для Hearthstone

В обновлении 17.6 откроется предзаказ дополнения «Некроситет», а также вступят в силу изменения «Полей сражений», изменения баланса для стандартного формата и не только!

Просмотреть всю статью

как обычно что-то сломалось…
упал дейлик “смотри и учись”, а у меня уже собран фулл сет классики и пыль не нужна, мне нужно золото, скипнул его и… дейлик просто пропал, а не заменился… перезаходил несколько раз, нет.

2 лайка

Что-то пошло не так)) ( в который раз)))

У меня такая же история. Кстати я заметил, что очень многим в этот день упал именно этот дейлик. Совпадение? :thinking: Не думаю

Я в шоке, как “When Scholomance Academy launches” можно перевести “С 30 июля”? Школьник качественнее перевести может. Если испытываете сложности, используйте гугл транслэйт. У вас неграмотные люди работают.

2 лайка

Угу

Как настолько безмозглые люди могут получить работу в такой компании как Blizzard? Переводчиков возле метро “Вокзальная” находят?

Локализация, это если переводить не дословно, а например “Curiosity killed the cat” перевести не как “Любопытство убило кошку”, а как “Любопытной Варваре, нос оторвали”. Здесь же, введение пользователя в заблуждение.

В итоге имеем то, что ротацию арены сломали. Неужели нельзя выпускать дополнения без ошибок? Печаль в том, что уже никто не удивляется, а воспринимаем как должное.

арены принудительно не кончились, пропуск на бг не работает

аддон зашел = ротация

Для того чтобы игроки были в равных условиях и не играли разными картами, необходимо принудительно всем завершить арену и выдать тикет. Руки у разрабов, становятся все более кривыми и все более из тазобедренного сустава.

3 лайка

Возможно, вернулись к старой системе. Раньше принудительно не завершали, если просто добавляли сет. Было бы неплохо получить бесплатный тикет. Но возмущаться его отсутствию странно. Вроде даже оповещений с предупреждением закончить арену из официальных источников не было, а значит и претензий к близзам быть не должно. Понятно, что после частых ротаций уже привычно получать бесплатные билеты.

Лайков: 1

Вот только это не вернет их к старому онлайну. А наоборот.

Да бог с ним с этими билетами, пусть починят поиск противника на арене. И так режим полумертвый, так ещё и поиграть в него невозможно.

Лайков: 1

Раньше сломанные карты реже добавляли в игру и тестировали до запуска дополнения. Нерфы были не три раза в месяц.

Это все о ладдере. Речь то об арене.
Скажем так, система не изменилась. Просто не было ротации в плане удаления карт из пула. Старой колодой можно продолжать играть. Бесплатный билет выдавался ввиду невозможности продолжить играть собранной колодой.
Не отрицаю проблемы арены. Не отрицаю фрустрации игроков. Просто предполагаю возможное обоснование. Если все так и задумывалось, то ничего не сломано.

т.е. вы считаете нормальным и честным если у моего противника будут карты из Некроситета, а у меня нет?

Лайков: 1

Только что сам играл такие матчи. Один в мою пользу, другой - нет.

Интересно, что брать за норму и честность. Колодой все еще можно побеждать.

Противник играет колоду, которую составил ПОСЛЕ выхода дополнения, потому у него новые карты. Те кто играет старой колодой составляли ее ДО выхода дополнения, и что логично не имели доступ к картам.

Система компенсации билетов была создана не для того, чтобы получать фритикет на выходе дополнения, а для компенсации невозможности играть собранной колодой. А массовое использование игры до двух поражений лишь ненаказуемый абъюз системы компенсации.

Кто нибудь скиньте новость о ротации арены. Если там написано что текущие арены нужно закончить до определенного срока, иначе арены будут закрыты, то не закрытая арена это баг. Если там этого нет, то все по-сути правильно.