Описание обновления 21.2

Да, ведь ЦА - 90% населения Земли.

Лайков: 1

Потому что так оно и есть!

2 лайка

В общем, да. И после того, как я увидел, что творилось на форуме после введения разделения на вольный/стандарт, я даже могу их понять.

Метелица вообще много чего говорит. И много чего делает - не того, что нужно. Думаю, не стоит вообще всерьез воспринимать всю эту шайку-лейку в ее нынешнем составе. Я более чем уверен, что механики имбовых карт не переписывают лишь потому, что они намеренно таковыми были задуманы изначально.

Походу и системные требования повысили, анимация подлагивать стала.

В отличие от некоторых форумчан – которые только бла-бла-бла и жутко страшно грозятся уйти (в БГ, в вольный, на покой – подставить нужное) на протяжении нескольких месяцев и даже лет. :man_shrugging:

Неужели поля сражений НАСТОЛЬКО популярны, что ими заменили приключения в главном меню?

Директор ХС Бен Ли в одном интервью утверждал, что если бы игра была в стим, то только одни поля сражений по активности попали бы в топ 10.

Лайков: 1

Ну уж явно популярнее приключений

Случайно заметил, достижения мало того что стали жирнее и оторбажаться полностью, так и снизу теперь уведомляют о получение достижений друзьями, как показывают о выпадении лег, неожиданно, так и до улучшений профилей и возможность заходить в профили друзей недалеко.
P.S. если кто видел это, то скажите, мне ведь не показалось?

4 лайка

Нет, действительно работает.

Лайков: 1

Это что за ересь? https://www.youtube.com/watch?v=hkxtfkRedqs

Нет бы просто видосик с багом но нет сам по лицу уже получил от ханта!

Не всё баста в Bugstone до массовых фиксов все возможных багов не играю!

Видимо, перед добавлением механик режима наёмников, близзы не удосужились переделать под это архитектуру. ХС издавна работал на костылях, просто это было не так заметно.

Заметьте с какой скоростью они убирают героев и карты на полях и сколько им требуется времени чтобы оценить мету в стандарте.

2 лайка

У них новая тема - они хотят не убивать деки, а ослаблять их, но оставлять играбельными. Проблема в том, что пока что у них это не получается. Деке делают 1-2 незначительных изменения и всё равно убивают третьим (привет паладину в степях).

Лайков: 1

Ну уже сказали, что они выпустят большой патч с нерфами и баффами. А второй раз великану прибавили +1 к маны, это была корректировка, к первому патчу баланса.

Ага, в большом патче поди вспышке прибавят манакост на единичку, чтобы на четвертый ход ниче нельзя было сыграть больше без пухи. :rofl:

Раз даже вольный затронут, удивительно, то видимо можно рассчитывать, на что-то адекватное, а не отдавать всё в руки человеку, который Лоскутику дал + 5 хп на полях.