Описание обновления 22.0.2

Я думаю нерфы рили в целом не плохие , думаю только чел пала такое себе и в целом пал не проблемный для меты. Посмотрим что получится)

Вот помню нерфы во времена Бена… Они были редкими но если что-то нерфилось то нерфилось в нулину… а эти кристальчик туда, единичку стата сюда… :man_facepalming:

Вот хз тут, я наоборот думаю. Лучше понемногу нерфить, хоть Кристал маны,хоть механику, но не убивать разом. Сейчас хоть и лажают с балансом, это 100%, но нерфы оперативно выходят. Я всегда только за буду при таком подходе.

Квест роги нерфить пришлось не один раз.
Ну и часто была одна центральная карта, а не пачка имбы.

Я думал ещё неделю ждать, а тут бац нерфы. Найс

Как обычно получилось у команды хартстоуна. Рарка лучше, чем некоторые мусорные ДК.

Трогг dies from cringe.

В рамках 1го аддона 1н раз! Странно напоминать про 2х нерф учитывая что они в кобольдах добавили Ляжки (Соню) которая на тот момент бустанула кажись мёртвый квест под небеса! Того-же пала в этом году нерфили 3 раза в рамках 1го аддона!

Да и один фиг сейчас мусолить, когда в Некст сете у нас уходит больше 400 карт и новые 235 карт кор сета. Сейчас живём, играем оперативными нерфами, там увидим уже.

В данном случае были вообще баффы предварительно, а половину колод из списка не трогали с самого начала или тоже баффали.
Пират-вара баффали, баффали манускрипта и толком не трогали.

В следствии чего теперь эти деки е…т тот или иной формат!

Так вольный рофло режим, над которым все смеются. Если к минидопу пират квест будет играть его наверно занерфят, что бы люди выбивали Рокару из паков.

Ну тот-же пират вар до недавней ротации и в Дуэлях всем мозги компостировал на ровне с пристом… как сейчас не знаю!

Над дуэлями не смеются, т.к. про них вспоминают поскольку постольку. Так что там тоже нет смысла ждать баланса патчей.

Очень жду планов на 2022 год, что же там они заготовят на год, раз время от разработки режимов освободилось, надеюсь увидеть что-то в духе “Масштабные обновления режимов и улучшения аспектов игры”

Лайков: 1

больше всего порадовало, что теперь Дикий огонь действует на облик [Джайны], это мегакруто

3 лайка

До чего же ты токсичный! Не имеет значения как называется формат/режим если в него играют люди (плательщики) то хоть иногда надо обращать внимание на него до того как с редита завоняет фикальными массами!

Быстрее бы новый аддон в классике.

А как я должен писать?

Ой какие же вы молодцы разрабы. Новые сокровища и патчи с балансом дуэлей раз в 1 аддон так освежают.

А ваши решения по поводу нахождения золотой середины баланса в вольном? Знаю, что вы сидите и анализируете мету, думаете как бы сохранить баланс карт которые играют в вольном и стандарте. А не просто тупо баните карты…Oh, I’m sorry.

Где-то было об этом что-то, но не могу найти, не особо в этом направлении торопятся. С момента выхода я так 1 матч сыграл и больше не заходил, в это просто не интересно играть, для меня.

Лайков: 1

пошел играть в классику- одни хендлоки и фейс ханты
пошел играть в ладдер-одни хендлоки и фейс ханты
разницы никакой все равно

Лайков: 1

Ну крч аналитика.

Парад планет как играл, так и будет играть.
Знаменосец никуда из дек не денется, прикол не в его статах.
Октобот за 3 скорее всего похоронит гаррот-рогу окончательно.

Страж снегопада понерфлен вроде нормально, но…
Не понерфлен вот этот тихий ужас.

Обычная · Заклинание · Разделенные Альтераком · Замораживает выбранное существо. Вы берете карту.

Скорее всего, отк шаман никуда не денется.

Касание натрезима всё ещё неплохая карта. Самое главное - оно всё ещё ускоряет великана.
Соволок итак терял популярность, а теперь с жезлом за 5 мб и вовсе пропадёт.
Троггу досталось поделом, матросу - нет, если вы хотели понерфить ПВ - нужно было нерфить канонира 3/3 за (3).

Крч разрабы хотят замедления меты, но видимо достичь этой цели собираются игрой в морской бой.

Лайков: 1