💥 Описание обновления 24.0

На релизе дополнения частенько или очередь в игру или подвисания открытий набор из наплыва игроков получать новые карты, на утро всё нормально становится.

Лайков: 1

Я тебя спрашиваю про очередь на самом сервере на открытие паков
Про очередь для логина я и написал если ты уже забыл

Мне нечего ответить, не пойму куда ты клонишь. Слишком далеко зашёл.

Да, в курсе, прост красивые картинки и анимации.

Лайков: 1

Не благодари.

5 лайков

Чтобы сделать вид, что ты старательный не обязательно что-то улучшать. Достаточно испортить, а после исправить как было изначально :sweat_smile:

9 лайков

Зачем палишь контору :face_with_hand_over_mouth:? Поэтому ничего не тестят, чтобы было чем заняться во время цикла дополнения.

2 лайка

Благодарю за находку :smiling_face_with_three_hearts:

2 лайка

Сразу вспомнилась мёрси из беты второго овервотча.
Нормально работающий баг, ставший фишкой персонажа, превратили в какую-то откровенную халтуру.

Лайков: 1

Хочешь сделать человеку хорошо, сделай плохо, а потом верни как было) Купи козу (с)

2 лайка

Качаем обновление и влетаем.
Imgur

3 лайка

Ооо отлично) А я в дороге.
Держи в курсе, что там нового интересного. В том числе рубашки и портреты в коллекции.

Лайков: 1

Пора в дуэли залетать, тестить карточки.

Лайков: 1

Самый главный вопрос: обновился ли в российских акках внутриигровой магазин?)

Что-то качает, но не показывает сколько, на 0% висит, а на диск идёт что-то активно.

у меня уже % пошли, 2.7 гига

Лайков: 1

Тоже вот в этот самый момент.

https://cdn.discordapp.com/attachments/803881456778608641/1001537660663373834/unknown.png

5 лайков

У меня еще качается. Вопрос у кого Лазул не куплена. Она год назад была только за реал, а сейчас увидел на манакосте скрин, что за золото. А это ведь герой за предзаказ Возмездия Теней.

Лайков: 1