💥 Описание обновления 24.2.2

Гуф жив! Остальных пыльнул :grin:

Лайков: 1

Мужики, квест прист начал носить Келя и нагу за (0), чтобы в один ход закрыть квест и выставить награду?

Лайков: 1

Мужики, и квест прист это разные вещи. Прист настоящий варден как и “скиловые” игроки на абилка маге.

2 лайка

Я сейчас вообще ничего не понял.

Лучше не понимать. Могу дать подсказку что это связано с англ версией.

Йо, интересная идея. Сейчас так буду делать :slightly_smiling_face:

Я когда увидел этот нерф, сразу подумал про квест приста.
Порой даже создаётся ощущение, что метелица пытается втихую баффать и баффать его. Вон, один из его минусов, в виде невозможности выполнить квест и поставить наёмника в один ход, уже закрыли.

Так выходит что так и есть. Это реально бафф квест приста.

Лайков: 1

Я написал в теме про дуэли, мне кажется, что новенький дурачок, ответственный за дуэли перепутал эту ауру с “угощениями”

У меня была мысль, что вместо 3-6 элемов можно сделать призыв шаманских 3-4 элемов. Но 2-1 - это полный трэш.

Как уже написали, это худший патч за историю дуэлей. Из всех изменений только 2-3 адекватных

Лайков: 1

Дуэли настолько сильно забалансили что все сокровища можно хоть в стандарт добавлять.

4 лайка

Норм нерфы выкатили, но остаются еще поломы, что необходимо ослабить. Жаль Гуфа так слабо приложили, нужно было жестче, однако надеюсь все еще впереди, парад тоже не сразу резанули :wink:
А Теотар в балансе кста :sunglasses:

Теотар в балансе, он просто очень токсичная карта🙂

Сергея только что повысили до разработчика.

4 лайка

Так ты латентный разработчик получаица🧐

4 лайка

Это как же надо сгореть, чтобы опуститься до такой словесной мерзости.

Лайков: 1

Грубиян! Держи флаг в попу! :japanese_goblin::triangular_flag_on_post:

Лайков: 1

А разве кельтас с паков выпадал ? Есть возможность распылить , но мне помнимтся это был подарок как и дениатрий , или нет

В игре два кельтаса, один в вольном (в запределье бесплатно давали) его нельзя распылить, а другой в стандарте(из замка нафрия) его можно.

4 лайка

Магов стало ещё больше. По крайней мере в окрестностях десятого даймонда.

На всякий случай все распылил кроме одного сальника )