💥 Описание обновления 24.4.3

В каких краях он играет? Оо

Я и сам давно не видел одд варов. Но могу сказать, что колода сильная, если не допускать ошибок. Если интересно, вот моя колода (уже с Теотаром):

AAEBAQcM+g6e+AKO+wKggAOT0AOm7wPVsgSY1AS42QSI3wSX7wSc7wQO2AL4B/4Ngq0CyucC8qgDuLkDwd4Dn58EtJ8EiKAEiaAEjtQE6/AEAA==

3 лайка

Патч 24.4.3 в игре

:white_check_mark: Найти все карты для возврата пыли можно в коллекции по запросу «возврат».

Imgur

4 лайка

Чувствую, что это будет не первый нерф теотара, карта такой же полом

2 лайка

Глаянул, родился вопрос! А чем побеждать?)
Какой винклндишен?

Так в последних обновлениях они максимально “мягко” ослабляют, не хотят совсем карты убивать, что есть нерфы, что их нет, хоть пыль регулярно крутится, я уже 2 раза карты семян крафтил, снова пылить :scream:

Лайков: 1

Измором :smiling_imp:
А еще Реморнией можно ОТК сделать.

2 лайка

Если ты любитель собирать “каре” в каждой игре, то у меня для тебя плохие новости:

Не всем нравятся смотреть 15 минут игры противника самим с собой а потом видеть как его портрет разлетается на осколки за 1 ход

Какое каре, карта в принципе вынуждает играть на “деке без винкона”. А я на деках, вроде агродруида, наигрался уже за столько лет

Эта была аллегория…

Есть деки с несколькими винконами.

Хороший пример тому - контроль шам до нерфов или сейчас дх на реликах.

Именно игра от одного винкона побудила разрабов создать подобную карту. Задумайся…

Удачи что-то сделать в игре за дх, когда тебе заряженого зимокса на элема 2/3 с заморозкой от абилки, которая не работает у дх, поменяют. Я уже наигрался в такое, спасибо

Есть ещё виндишн с Джейсом, абилкой и Леди С’тено да и того же Денатрия носят.

В том то и фишка, что можно победить и тупо реликами в некоторых партиях без ключевых карт

Хотел в этот раз сам тему создать, но видимо я больше не нужен, хорошо. Видимо Саньку не нравится моя деятельность, оставляю тогда теперь всё на него и буду просто общаться, как все. А постить повторно информацию, я не буду, обесценивая чужой труд :sleepy:

13 лайков

честно говоря теотар был бы хорош даже если бы был заклинанием за 7

Да ладно. Кто ж за тебя троллить будет? Отставить саботаж!

6 лайков

Отставить саботаж, капитан Саламандр… эээ, Самовар… Салазар!

2 лайка

35 хп и 35 карт. Или 40 хп и 35 карт.

Из-за Ренатала в мете нет и не будет контроль колод.

Это ап, а не Нерф если что

Лайков: 1

Это позволит меньше поганить колоду плохими картами и уменьшит разрыв между контролем с Ренаталом и агродекой с Ренаталом.

Посмотрел нерф, Зашел, поиграл, понял, что ничего не изменилось, вышел

Лайков: 1