💥 Описание обновления 24.6

Сейчас нужно 5 карт разыграть с похищением жизни потом ещё что-то. Будет время, буду по не многу проходить. Если не наступит Блекаут как уже был. :roll_eyes:
А по Громоклин так и не понял, где выполнить это специальное задание. Даже описания нет в какой из локации мне нужно того босса найти и пройти хоть одно посвящённых Громоклину.

Если Мороуз, то он в Осквернённом лесу.

Ну спасибо посмотрю, просто я ещё не как не пройду Зимние ключи всех боссов. Помню, что нужно не задействовать провокацию в бою, если по заданию.

Лес это 2 локация, а ключи это дальше неё.

Попробую пройти, а раньше столько давали разных боссов, а я так и не одного и не получил :sleepy: .

Сейчас вроде разблокировали все локации, но боссов пройти придётся, там есть и задания из последней локации, а вообще по Наёмникам здесь спрашивай, там сейчас как раз обсуждают событие и новинки режима.

Лайков: 1

Выполню, надеюсь если всё будет хорошо. Ну да, разблокировали. Только с тем отрядом далеко не пройду.

Лайков: 1

У всех обнова на 1.5 гб качается?
Imgur

2 лайка

Походу да.

Как говорил волк из мульта: Шо опять??)
Он потом палисадник еще сломал собой) Наелся норм там подстолом на свадьбе)

3 лайка

что нового добавили в игру?

баги бг пофиксили просто

Лайков: 1

ценой почти в 2 гб загрузки. Сделали б уже отдельный клиент чтобы те кому бг не надо не тратили время.

2 лайка

Иногда вносят изменения, о которых никому не сообщают.

Решил зайти на акк, где 4 месяца не был, а там нехилая такая цепочка на 1250 золота лёгких заданий. А можно всем так?
Imgur
Через неделю зайду и заберу одну колоду навсегда :scream:

4 лайка

Там за книгу Наёмников в Приключениях паки дают? Ну там Гаффы всякие Рокары… А то обратил внимание что все 10 у меня не пройдены! :smirk:

Близзы любят недоступных пользователей, которых надо завоëвывать и возвращать в игру)

4 лайка

Неа :upside_down_face: только паки.

Я играю, но я не против, если меня немного позавоёвывают :thinking:

3 лайка

Ну так, чтобы тебя возвращали, надо периодически уходить) Они б может и рады тебя позавоëвывать, а ты им шанса не даëшь)

4 лайка

Я требую эту карту! Она нужна в коллекции!

https://imgur.com/zI0aDIl

Да и то что Лич Кингом нельзя будет пройти Лича печалит… :pensive:

Лайков: 1

Если бы была возможность у них занять “денег” + еще чего-нибудь заодно - в счет обещаний играть и забить)