💥 Описание обновления 24.6

ВАще норм тема. ВВести 1 доп для расчехления меты. К тому же добавили бесплатную ленту наград. Поверте ХС всё ещё держится по сравнению с другими проектами близов, где монетизация вас душит.

2 лайка

Раньше делал несколько заданий и все награды твои, сейчас делаешь очень много заданий и наигрываешь время. Кроме визуального марафета, добавили только препятствий на пути к быстрому сбору наград, так и не сделали их больше, раз времени на это тратить много.

Лайков: 1

Кристалики фармятся на фоне выполнения обычных квестов. Тебе просто к твоим обыным наградам плюсанули сверху плюшки.

Лайков: 1

Просто сравни последние цепочки легендарных заданий, было 5 заданий, сделал одно в режиме, вот награда, и так несколько раз. А сейчас основные задания дают лишь половину суммы для получения наград + ежедневно делать дополнительно и с каждым разом общее кол-во кристалов для получения наград становится больше.
Системой событий просто хотят заставить игроков проводить больше времени в игре, снизив немного кол-во наград. При прошлой системе я мог за 1-2 часа, поиграв вечерком, собрать все награды события, а теперь потребуется несколько дней, при таком же темпе и со сниженным вознаграждении. Учитывая, что в Геншине почти 1 в 1 система, награды щедрее и проще делать задания.
Например, облик для жреца, как всегда могли добавить за Бесплатно в магазин, а здесь это самая долга для зарабатывания наград. Вместо обликов 2 смайлика для полей, и всего 4 набора карт, могли как обычно 3 старых и 3 новых. Не стоит оправдывать сырую систему, иначе Blizzard посчитает, что игрокам она понравилась и перестанут её развивать, как произошло с лентой наград и все забыли, что в подобных событиях должны были давать опыт дополнительно.

Лайков: 1

Да собст-но и не переставал) да и в других проектах не участвую

То что в допе свалилось много картона в стандарт - и отлично, будет где похимичить в солнышке!

2 лайка

Можете мне объяснить две вещи. Вчера было тематические задние, и я его не выполнил. А сегодня уже другое, то значит они пропадают и не добавляются к тем что не делал в тот день ?. Допустим, если у меня не будет света, то я их не смогу выполнить и полностью задание не выполню до окончания времени :?.

Есть основная цепочка из 5 щедрых заданий на 500 кристаликов + ежедневные. После выполнения 5 основных, будут давать по 2 в день на 40-50, я не дошёл до 5-го, но вроде так должно работать. За 2 неделе легко успеть.

Лайков: 1

обломно конечно. Были возможности крутануть сразу еще несколько!

а они после 5-ти текущих будут! ну тогда норм наверное

Лайков: 1

Я не видел, конечно, что 2 дадут, после основной цепочки, но 1 в день точно + игровое время.

Лайков: 1

Смайлики, которые юзается в другом режиме- да плохая награда, но зато в конце портрет. Раньше помню в лег заданиях тебя посылали в бг или наймники, что тоже было не айс. Теперь же эти кристалики чисто в фоновом режиме капают, поэтому награды от меня не убегут.

Лайков: 1

Вообщем годный доп приземлился!

Да что там говорить - ЦАРЬ-ДОП)

Поэтому я и сравнивал со старой системой, где за 1-2 часа делается или недавно говорил, про тот же Overwatch 2 - есть много заданий, которые можно делать одновременно, и стоило просто добавить обособленные задания для режимов, которые можно делать, когда захочешь и где захочешь, даже не прикасаясь к не интересным тебе режимам, например не играть в традиционный формат, а не так, что сначало победи несколько раз в одном режиме, только потом пустят делать Наёмники и в конце в полях дадут получить награду. В новой системе ещё усложнили задания, которых в несколько раз больше придётся делать, чем раньше, за такую же награду.

Слава богам рандома, что ХС не ОВер. А то б увидели Рыцаря Смерти в мегабандле и на 55 уровне фриленты батлпаса. :joy: (как с кирико). И вот 7 декабря пол ладера командует нежетью , а вам гриндить 2 недели до 55 :upside_down_face:

2 лайка

Я одно самое первое выполнил задание и ежедневное и всё. Может будет ещё те задания что не выполнил.

Пробывал в наёмники играть, за 1 поход 2 задания выполнил. Только есть описание оказывается как определённое задание нужно выполнять и кто должен быть в команде и на какой локации. Думал, как раньше взял в отряд что нужно выполнить и пошёл с одним или двумя проходить по их уровню задание.

Есть же Путь Артаса, как способ собрать золото с игроков, но я пока не вижу смысла тратить ещё 2000 золота на 3 леги, а остальное из наборов выпадет, а для Охотника на Демонов выдали бы бесплатно, хотя Рыцарь Смерти явно поломан, даже по первым картам, а это может оказаться выгодно по пыли с нерфами, сложновато в целом.

Там можно все 5 посмотреть, а потом ежедневно по 40-50 кристалов задания выполнять.

Сейчас нужно 5 карт разыграть с похищением жизни потом ещё что-то. Будет время, буду по не многу проходить. Если не наступит Блекаут как уже был. :roll_eyes:
А по Громоклин так и не понял, где выполнить это специальное задание. Даже описания нет в какой из локации мне нужно того босса найти и пройти хоть одно посвящённых Громоклину.

Если Мороуз, то он в Осквернённом лесу.

Ну спасибо посмотрю, просто я ещё не как не пройду Зимние ключи всех боссов. Помню, что нужно не задействовать провокацию в бою, если по заданию.

Лес это 2 локация, а ключи это дальше неё.

Попробую пройти, а раньше столько давали разных боссов, а я так и не одного и не получил :sleepy: .