💥 Описание обновления 25.0

Думаю, что выдадут где-то 1.000 - 1.500 голды дополнительно. 2.000 вряд ли. Хотя, кто его знает? Но точно не более 2.000.

“Щедрые награды” это смотря с какой стороны посмотреть…
Если тебе дают то и 2к мало… а вот если сам даёшь то и 100 дать это небывалая щедрость…

Правильно ли я понимаю, что когда я получу золотую эпическую карту с ленты наград, при том что у меня уже будет эта эпическая карта в коллекции, то мне предложат заменить обычную эпическую карту на другую эпическую из этого дополнения?

Да, если правильно работает, то при наличии распыляемой копии, после получения нераспыляемой версии, тебе предложат заменить распыляемую версию на другую, случайно или дадут выбор - неизвестно.

3 лайка

https://i.imgur.com/gholeqi.png
ПОЧЕМУ они расположили 3 класса посередине, а не сверху…

Лайков: 1


Как это должно работать в их понимании?

6 лайков

На кого, Дин, ты нас оставил. Сказывается отсутсвие толкового руководства.

2 лайка

А что делать если урона нанесено 0… у меня Динатрия заберут лол?

Это механизмы получения наград с ленты, если ты их пропустил.
Вот не заходил ты в этот патч, не получил денатрия, думаешь, как бы его получить - а вон, надо всего-то 600 урона им нанести.

А точно… ну что Л - Логика!

3 лайка


Ну что, дно официально пробито, а переводчики поменяли механику игры.

Теперь можно и золотые и сигнатурные смотреть (и алмазные, забыл о них)

3 лайка

Даже на инглише это написано… Хоть на редите тему создавать чтоб комунити поржало!

Лайков: 1

Глянул скины на Лича… какое-же убожество это 3д… За 500 и 1к самое то… даже Могрейн выглядит убого!

Тот самый случай когда буду встречать оппонента с 3д скином и плеваться от омерзенья…

Лайков: 1

Дефолтный портрет мне показался самым лучшим из имеющихся 4-х.

За 1к тоже неплох… доспех ещё не успел сосульками обрасти!

Нда, как говорится в таких случай: мечтай в одну руку, сри в другую, и смотри какая быстрее наполнится.
0 золота сверху в итоге.
Тут уже даже я ворчать буду. :confused:

2 лайка

Мне тоже «прислали»

2 лайка

Вот это размер, сразу видно глиномеса на Динатрии… :joy:

6 лайков

Монетка за “Гоблины и гномы” просто 100 из 100 :heart_eyes:

Лайков: 1

Теперь стало сложно смотреть карты и приходится искать среди всех дополнений. Нельзя галочку поставить, чтобы посмотреть только особые карты, оно и золотые и алмазные показывает.