⚙ Описание обновления 26.4

Ставлю опу на топ-1 дробителя по винрейту

Лайков: 1

Угу вручили алмазного зефриса, я даже не знал что у меня были все карты ульдума :partying_face:

3 лайка

Серверное обновление 26.4.1

Разработчики Hearthstone выпустили серверное обновление, исправляющее несколько ошибок.

Hearthstone

• Из коллекции временно убрана кнопка «Новые карты», из-за вызываемых ей багов. Кнопку вернут в следующем патче

• Исправлена ошибка, из-за которой для колод без назначенной рубашки для карт автоматические выбиралась Классическая рубашка

• Исправлена ошибка, из-за которой «Магата, музыкальное проклятье» показывала все карты, которые были взяты с её помощью

Поля сражений

• Исправлена ошибка, из-за которой Бодрый дуэт давал обычное существо вместо объединенного при использовании на нежить Мерзоцида

Прогресс

• Исправлена ошибка, из-за которой достижение «И луна, и солнце» не учитывало версии карт из Основного набора

лучше бы они исправили ошибку с вылетом из игры, при обмене карты

2 лайка

Не забанен водонос в дуэлях, ясно, понятно. На второй/первый ход можно получить 8/8 тушкой по портрету, а если не повезет то все 15/15, жду великана 40/40 чтобы спокойно брать 12 побед.

Известные ошибки патча 26.4

Новые известные баги:

• Команда в курсе проблемы, когда скопированный у противника «Снимок Физзла» не дает никаких карт при розыгрыше

• Разработчики также изучают проблему с раскопкой у Вульперы-плутовки и Хипстера, а также карт Рыцаря смерти с тремя рунами, которые иногда предлагаются в раскопке, несмотря на ранее внесенные изменения

Серверный патч 26.4.2: обновление брони в БГ, изменения в дуэлях и баг-фиксы.

Patch 26.4.2 is a server-side hotfix patch rolling out now with the following game updates and bug fixes:

Battlegrounds Updates
The following heroes now have less armor:

  • Cookie the Cook now has 6 Armor
  • Inge, the Iron Hymn now has 6 Armor, and 8 Armor at higher levels
  • Murloc Holmes now has 8 Armor
  • Rock Master Voone now has 10 Armor, and 8 Armor at higher levels
  • Tamsin Roame now has 12 Armor

The following heroes now have more armor:

  • Cap’n Hoggar now has 15 Armor
  • Galakrond now has 16 Armor
  • Alexstrasza now has 17 Armor
  • Zephrys, the Great now has 18 Armor
  • Illidan Stormrage now has 20 Armor

Duels Updates

  • Daring Fire-Eater, Amplified Snowflurry, Popular Pixie, Felfire Deadeye, Waterboy, Idol’s Adoration, Sneaky Scout, and Fanottem Lord of the Opera are now banned from deckbuilding and all card pools.

Bug Fixes

  • [Hearthstone] Fixed a bug where playing too many Concoctions while holding a Shadow of Demise could cause server issues and disconnects.
  • [Battlegrounds] Fixed a bug where Golden Tough Tusk would not regain Divine Shield if a Blood Gem was played on it during combat.
  • [Progression] Fixed a bug where the “Doin’ Somethin’ Unholy” Event Quest was not progressing.

Перевод:

Серверное обновление 26.4.2

Патч 26.4.2 выйдет сегодня.

Поля сражений

У следующих героев будет уменьшена броня:

• Кок Пирожок (6)
• Инге (6 и 8 на ↑ MMR)
• Мурлок Холмс (8)
• Вун (10 и 8 на ↑ MMR)
• Тамсин (12)

У следующих героев будет увеличена броня:

• Дробитель (15)
• Галакронд (16)
• Алекстраза (17)
• Зефрис (18)
• Иллидан (20)

Дуэли

Следующие карты больше не доступны для создания колод и удалены из коробок: Огнеглотатель, Усиленный снежный шквал, Популярный лесной дух, Снайпер огня Скверны, Водонос, Обожание кумира, Скрытная разведчица и Фаноттем.

Исправления ошибок

• Исправлен баг, из-за которого розыгрыш слишком большого количества отваров с заклинанием «Гибельная тень» в руке мог приводить к серверным проблемам и отключениям от игры

• Исправлен баг, из-за которого золотая версия Крутоклыка не получала Божественный щит, если кровавый самоцвет был использован на него во время боя

• Исправлен баг прогресса задания «Что-то нечестивое» из временного события

про некоторые поломы в дулях я и не знал )
теперь читерить с диабло не получится, вызывая на второй или первый ход монстров.
сломали рено и его отк, но я их почти не видел.
в понедельник пощупаю мету

Отлично паренёк, вносящий баланс в дуэли, постарался. Стоило одной абилке с большой стоимостью появиться, как он заранее забанил все карты, влияющие на её цену. Прям будто новых героев в дуэли вводить собираются.

Лайков: 1

Ждём 30 армора для Иллидана в некст патче

Убрав все возможные глины и убрав мету “Убить Рено пока это собака меня не убила”, так что теперь можно умирать только от КБ роги, и попробывать фановые архетипы до первого бомбовара или той же Кб роги.

Как обычно, обещанного после патча билета за дуэли так и не дали

Так билеты на дуэли/арену дают если там меняется ротация, ротация в дуэлях изменилась-нет, значит и билета тоже нет. По такой логике за каждый балансный патч стандарта и немного вольного должны билет на арену/дуэли давать.

Не надо ничего выдумывать. Близы сами сказали что дуэли должны были завершится в патче 26.4, но не завершились. И сказали что в следующем патче компенсируют билет тнм кто сам завершит забег. Вот и все

Лайков: 1

Проблема в “начнем фаершоу”, зачем банить элема? Тем более я сказал плохо только про бан карт на чит абилки, с запретом глины вопросов нет.

Бан элема убирает возможность создания абилко рено, с перком на спелл огня(дикого огня), также не будет возможности прокрутить под Сиварой дикий огонь и за одну ману получить возможность убить существ с 3-4 хп за каждый выстрел.

Это же тюлень, он не может промолчать даже когда абсолютно не в теме.
А потом ноет что с ним серьезно не разговаривают из-за незначительных косяков.

Лайков: 1

Дикий огонь и так забанен в дуэлях. Элем и дикий огонь-разные карты.

Впервые в жизни, я вынужден с тобой согласится. Раньше я недоумевал, почему ты все время на него набрасываешься :thinking:, теперь понял…

Лайков: 1