⚙ Описание обновления 26.4

Да, что-то в этот раз текст косячный, а картинки нормальные.

Поправил в переводе также.

Лайков: 1

Фулл и концепт арт нового героя БГ - Inge, the Iron Hymn
https://www.artstation.com/artwork/kQal8l

Ну хоть ты не делай ошибок…

Лайков: 1

Кто это вообще по лору?

Лайков: 1

Количество слотов под деки опять не увеличили.

У меня складывается впечатление, что они моё мнение вообще не учитывают при выпуске обновлений.

5 лайков

Да как они смеют?!?!

2 лайка

Так ты же, после того как взял легенду, зазвездился и закрыл личку. Вот они и не смогли связаться с тобой по этой теме.

2 лайка

Надо МИНИМУМ Тридцать один, колоду на каждый класс и на каждый режим, а то даже у меня 27 набиралось.

Лайков: 1

Играю только в вольном, собираю около трёх колод на класс. Уже не хватало, когда было 10 классов, ещё и ДК добавился, а это блад, фрост и анхоли надо попробовать, плюс другие работающие сочетания и радужный (минимум 6 слотов), ещё и в классику ходил, четыре колоды делал. Очень тесно в 27 слотах.

2 лайка

Ты ещё за эти 27 слотов ипотеку не выплатил, храни коды в блокнотике.

4 колоды на дк, без разных сочетаний просто трехруновый фрост/анхоли/блад и радуга, и на два формата и уже почти 1/3 из всех доступных колод.

Это ограничение в свободе, если я хочу видеть свой большой код в своей коллекции, а не прятать его в блокноты. И не важно что это будет, хоть Генн бафф кроколикс рога, или четный дх, я хочу видеть эти колоды в списке доступных мне для игры, чтобы я уверенно смог получить Нептулона на 3 ход и сдаться.

Лайков: 1

В вове её не было,но она имирьяр (мёртвый врайкул). Сначала мне показалось,что она именно врайкул,но атрибуты на её броне в виде черепов и свечение глаз показывает,что она уже на службе у Короля Лича. Плюс воины по бокам тоже имирьяры (лёд на рогах шлема,свечение глаз,характерный имирьярам синий цвет кожи).
И,конечно же,нельзя не упомянуть Затерянного во времени протодракона,некогда супер редкого ездового животного в WoW,которое было только у самых везучих.
Очень крутой арт,жаль что только для бг. Был бы такой арт на дк-“я б может и не женился никогда”.

2 лайка

Дело даже не в удобстве хранения кодов. У меня может висеть колода, могу не играть ей месяц, но несколько раз открыть, сделать какие-то замены. В зависимости от нерфов/баффов, выхода новых карт, или накопил и подкрафтил что-то в неё, или увидел у противника лучший вариант комбы, а то и сам передумал.

У меня есть парочка файликов с кодами, но там всё древнее и неактуальное, даже без Ренатала и ЕТС все. А созданные поддерживаю и они всегда готовы играть без полного пересмотра.

Лайков: 1

Неужели дожили до этих времён :star_struck:

2 лайка

Интересно, сколько старые приключения будут стоить в золоте.

700 за крыло, естественно.

Лайков: 1

Кажется ее планировали ввести как портрет на ДК (по крайней мере во внутренних файлах прошлого патча были намеки на это), но пока только скин для полей сражений.
https://hearthstone.fandom.com/wiki/Inge,_the_Iron_Hymn

Я бы тоже не добавил, запросы выдают героя с бг и Арийскую девушку с сфастоном.

Лайков: 1