⚙ Описание обновления 26.6.2

Патч уже доступен. Хвалитесь у кого сколько пыли вышло.

Удивлен, что не зажали пыль с забаненных карт.

Imgur

Imgur

1760, с паршивой овцы хоть шерсти клок

Если будут банить карт в твисте каждый сезон, то мне это нравится. Мой внутренний Мойша рад.

3 лайка

Да магу надо алиби забанить, а лучше вообще понерфить, благодаря этой карте он сидит несколько ходов и в носу ковыряет безопасно

2 лайка

В первый пост добавлен перевод патча 26.6.2

Получил 3980 пыли. Неплохо.

Imgur

Лайков: 1

Получил 0 пыли, поскольку желание поиграть на квест шамане в твисте превалировало над желанием наварится

А причем тут шаман? Если забанили карту друида/мага/дх.

Как раз понерфленные карты были преждевременно распылены мной

2 лайка

Предлагаю всем неравнодушным ворваться в коллекцию Совы и вынести оттуда как можно больше пыли.

9 лайков

Нужен танк, хил и уборщица тëтя Зина с пылесосом.

5 лайков

Думаю, пришла пора эти запасы тратить.

У самурая нет крафта, только пыль.

Тренеры не играют

Приблизительно 1200 пыли. Это я ещё обычные карты сохранил в двух экземплярах. Выгодно. ) Вот ради таких акций лучше и не распылять карты по стандартной цене без крайней необходимости.

Вообще карты не пылить если не хочешь на тир-s бутылках играть. Если я не ошибаюсь у меня до сих пор лишние карты из ЗГ не распылены. Пыли хватит чтобы скрафтить 1-2 легендарки.

Ну, 1-2 легендарки - это ещё не так много пыли. А ЗГ это какое дополнение? А то я что-то запутался уже в этих сокращениях. Сам с Пробуждения Древних Богов играю, пыли на пару дополнений точно насобирал, хотя и крафтил тоже немало.

P.S. Затонувший город? Я угадал?

Да, не пылю даже эпическую нагу на дх, точнее 2/6 таунт, вот почему надо иметь запас на черный день.

Лайков: 1

Серверное обновление 26.6.3

Обновление уже доступно на всех платформах.

Задачи на Полях Сражений

Задачи возвращаются на Поля Сражений, и также, как и в прошлый раз, на 4 ходу вам будет предложено три варианта задача-награда, из которых вы сможете выбрать один. Для выполнения задачи вам нужно выполнить ряд специфичных действий, награда за выполнение – мощный эффект, который может решить исход всего матча!

Исправления ошибок

• [Hearthstone] Исправлена ошибка, связанная с заклинания вида «выберите эффект» применяемыми областью Тюрьма Йогг-Сарона, из-за которой они не применялись к выбранной цели. Теперь хаотичная энергия древнего бога будет направлена в нужное русло

• [Поля Сражений] Исправлена неполадка, из-за которой эффект Зажигательного пианиста не активировался в случае, когда вы расходовали здоровье благодаря эффекту Малчезара, принца танца