⚙ Описание обновления 26.6.2

Приблизительно 1200 пыли. Это я ещё обычные карты сохранил в двух экземплярах. Выгодно. ) Вот ради таких акций лучше и не распылять карты по стандартной цене без крайней необходимости.

Вообще карты не пылить если не хочешь на тир-s бутылках играть. Если я не ошибаюсь у меня до сих пор лишние карты из ЗГ не распылены. Пыли хватит чтобы скрафтить 1-2 легендарки.

Ну, 1-2 легендарки - это ещё не так много пыли. А ЗГ это какое дополнение? А то я что-то запутался уже в этих сокращениях. Сам с Пробуждения Древних Богов играю, пыли на пару дополнений точно насобирал, хотя и крафтил тоже немало.

P.S. Затонувший город? Я угадал?

Да, не пылю даже эпическую нагу на дх, точнее 2/6 таунт, вот почему надо иметь запас на черный день.

Лайков: 1

Серверное обновление 26.6.3

Обновление уже доступно на всех платформах.

Задачи на Полях Сражений

Задачи возвращаются на Поля Сражений, и также, как и в прошлый раз, на 4 ходу вам будет предложено три варианта задача-награда, из которых вы сможете выбрать один. Для выполнения задачи вам нужно выполнить ряд специфичных действий, награда за выполнение – мощный эффект, который может решить исход всего матча!

Исправления ошибок

• [Hearthstone] Исправлена ошибка, связанная с заклинания вида «выберите эффект» применяемыми областью Тюрьма Йогг-Сарона, из-за которой они не применялись к выбранной цели. Теперь хаотичная энергия древнего бога будет направлена в нужное русло

• [Поля Сражений] Исправлена неполадка, из-за которой эффект Зажигательного пианиста не активировался в случае, когда вы расходовали здоровье благодаря эффекту Малчезара, принца танца

Близзы уже не знают как развивать БГ и переливают из пустого в порожнее.

Если речь про задачи - то сейчас они сильно переработаны, добавлено много новых как заданий так и наград.

Не могу сказать что в восторге от текущего положения в игре, но как раз с развитием пока всё нормально.

Переход на 30 хп самое худшее решение которое только можно было принять.
Сейчас если тебе не зашло хорошо прям на старте, то досвидули. Раньше можно было пережить.
И дело не в том что -2к рейтинга, а в том что с тех пор просто унылые игры.

30НР же компенсировали через броню? Вроде эта вся замута ради демона была с БК на отжор с недостающего здоровья?

НР в целом дело поправимое, я больше про существ и компоновку рас. В самый момент выхода сильно подрезалось кол-во сборок, сейчас часть вернули через мехо-дракона и таунтов.
Но всё равно местами есть дыры по механике и сборкам.

Не ради демона, а ради того, чтобы получить возможность нерфить имбовых героев до значений хп ниже 40.

Лайков: 1