⚙ Описание обновления 27.2

Кто-нибудь помнит старые новости газеты Прибамбасска? Айя - тайный лидер Лотоса.

Так она же новый лидер Лотоса, стала им после того, как “случайно” умер предыдущий лидер.

Природное обаяние и смекалка помогли Айе возглавить «Лотос» после того, как его прежнего лидера совершенно случайно раздавил нефритовый голем.

Мне кажется это не главная проблема…

3 лайка

О, Боги… какие же вср@тые арты у этих карт…

Глазастик так и должен выглядеть

Лайков: 1

Ну что за аниме Рено?



2 лайка

А что Глазастик такой круглый, как будто арбуз заглотил.

3 лайка

Так он из пушки вылетает, а чтобы нормально вылететь он съел пушечное ядро.

6 лайков


Ок, я не знаю, что она может передвать Млечноокому. Идолы?

Лайков: 1

Как бы не ругали сигнатурки Марша, их старый дизайн мне больше нравится. Хотя бы потому, что они больше похожи на карты, а не на проездные.

Лайков: 1

Тоже удивило если Млечноокомый её наемник.

Лайков: 1

Преданный слуга и телохранитель. Не наемник.

Лайков: 1

Где вы видите, что она ему что-то передает? он передал, она проверяет товар

2 лайка

Структуру “Лотоса” я не знаю, а наемник общее определение для всех членов банды использую.

Лайков: 1

Так он же идет в ее сторону, не от нее, а ларчик-саквояж у Айи. Значит, это он забирает, нет?

Угадал. Вышло 5 классовых и 2 нейтральных новых легендарных карты, воин и чернокнижник получили реворк. И все же многовато, для f2p уж точно.

Мне кажется Айя больше отсылает на какой-то фильм, который был с такой же обложкой, что-то в голове похожее помню. Лучше не ищите в этом контекст.

А зачем это скрывать если передать он может на своей территории? C такой конспирации Айю “Ржавые бугаи” давно по ей головке стукнули бы, а “Кабал” сжег её. Правильный арт был бы если рядом с Аей были все формы джейдов охраняющие её, она ведь их мать если судить по артам.

Лайков: 1

вы разобрались как те новые паки купить? Я не нашел где эти новые 34 обещанные карты.
+подскажите как в списке всех карт переделанные выделить чтобы они все отобразились?

Она скорее резчик, дает форму и заказывает чары. Магию в нефрит вливает Кун.

Как ей удалось получить столь невероятную силу, не знает никто, но мне доводилось видеть, как она беседует с духом одного короля могу, чье имя мне называть нельзя

2 лайка

Из новых сигнатурок Казакус понравился, Лот’хиб, Дон, Кенарий и Тирион на четвёрочку. Все ещё ненавижу карты, где показаны какие-то статуи/зарисовки, вместо самих персонажей(все ДБ и Мимирон, последний меня встретил сигнатуркой первым паком после выхода аддона).

У Рено хотя бы алмазка есть, остальное пати жалко.

У него щупальца атрофированы, а сам он вздут, будто в него баскетбольный мяч запихнули. Остальные такие демоны имеют немного иную форму(да и он сам на артах другим был). Все ещё не понимаю, почему нельзя было нарисовать в стиле остального Примбамбаска.

Лайков: 1