⚙ Описание обновления 27.2

Будет как минимум в раскопках, слишком много велью с одной карты, было восемь маны в одной карте без учета +1 маны за два эффекта, а сейчас 10 маны.

Я не понял для кого они выпустили все эти сигнатурки, они повыысят шанс их выпадения? Или как или чё? Или это уже гачи стайл, потратить 200 баксов на золотые паки и собери их всех.

Лайков: 1

Автор:

https://m.vk.com/wall-158953636_7090

2 лайка

Если кто думает “что за нн?”, то он автор Гарроша Адского Флекса, больше никак не светился

Рисовал еще облики для бг и несколько артов для ладдера. Считай неплохое портфолио ведь он только начал с близзами работать, если смотреть по группе уже как год с ними сотрудничает, из самых известные первая скарлет из потасовки. Единсвенное что не понял почему-то арты в группе от двух авторов, Антона Земскова у которого арт еще с богов и Mooncolony, возможно группу ведут оба автора, скетчи Антона и Муна встречаются в группе. А возможно это хитрый план чтобы в два раза больше денег получать, делают арты два “разных” человека, а получает все один.

П.С вот контретный пример в группе встречаются два арта:
https://vk.com/goddasaurus?w=wall-158953636_6597
https://vk.com/goddasaurus?w=wall-158953636_6873
В библиотеки их рисовали разные люди

Обычная · Заклинание · Марш Короля-лича · Выберите существо. Вы раскапываете другое существо на (1) дороже, и выбранное существо превращается в него.
Легендарная · Существо · Фестиваль легенд · Боевой клич: снаряжает обоих игроков микрофоном 1/2. Оружие противника увеличивает получаемый им урон на 1 ед.!

2 лайка

долгие годы сохранял вольную коллекцию, хотя играл 99% в стандарт. Но видимо пришла пора пылить всю вольную, учитывая новый подход.

А зачем? Ведь, если они будут переиздавать старые карты, то игрокам Вольного они не выпадут, верно? Или что-то другое?

Они добавили новые карты, которые только для вольного. И для их получения надо покупать отдельные паки, а ресурсов то и на стандарт с его 6 дополнениями в год не хватает.

Ну да. Попытка заработать на всем, что движется.
Берут не качеством, а количеством в надежде, что каждый найдет на что занести деньги (сигнатурки такие, сигнатурки сякие, алмазки, портреты, паки, ПС, и т.д.).
Подход, откровенно говоря, так себе.

2 лайка

Смысл этого гениального плана, если художники по любому выполняют заказы, а не сидят на зарплате?

Лайков: 1


ЧТО У НЕГО С ЛИЦОМ?

Вот источник вдохновения

4 лайка

божественый щит не на этот ход, там точка, он навсегда пока противник не снимет а ты на след ход еще раз выставиш

Лайков: 1

Вечное благословение у пала как-то слишком жирно смотрится. А у лока заслуживает внимания ведьма - более дешевый аналог чумы.

Узнал, что будет бесплатным.

6 лайков

Мне тоже эти полнокартинковые карты не понравились сразу. В Марше унылым был монотонный почти серый цвет, но мне нравились и особенная форма токенов на столе, и переданная стилистика Цитадели Ледяной Короны с её зубцами, камнем, металлом.
Сейчас же… яркие картиночки без “карточной” середины. Тупо арт на весь прямоуголник - мне не нравится, у того же локовского Виртуоза Бездны.
Здесь мне Очень нравятся древние боги. Но глядя на Лигу Приключений - ясно, что будет мешанина и разброд в стилистике. Такое мне не надо - я буду обычные карты лучше использовать.

Лайков: 1

У лока две карты хороши, восьмерку играть в сброс локе не будут руинит большую часть сброса, область=абилка из дуэлей, а остальные баффнутые карты на сброс очень сильно баффнули, того же рыцаря 3/2 увеличив бафф от сброшеной карты на +1/+1.
Четверка паладина недалеко по велью ушла от баффа дк за три маны, бафф руки почти не играет, из прям сильных карт баффнутых/добавленных, доктор пять(шесть в одд пала) и вход в Колизей,ну и другие как хранительница или, сенопал, конь, Руни.

Жаль что это бесплатный легендарный облик. На прошлых лентах хотя бы на уровне платных были, вспоминая эдвина и миллхауса.

Чо’Галл будет руинить девочку, это уже достаточно чтобы его не брать вовсе

Нафига чудовище занерфили? Всё минус колода. Очередное “генеальное решение”. Я 20 000 голды скинул, что бы вы чудовище понерфили…20 000 голды наветер. Собрал 2 колоды, и какой-то “умник” а давайте понерфим чудовище, это так весело.