⚙ Описание обновления 27.2

Излишне превентивный удар. Можно было дать этот патч поиграть вполне. Там если что, как сделали сейчас вернуть.

В прикреплённой новости на сайте :sweat_smile:

Паладин настолько суров, что теперь у его спеллов есть статы: « Enter the Coliseum 3 Attack, 1 Health».

Джва(больше) года ждал массовый бафф вайлда. Будем посмотреть.

К’тун заиграет? :thinking:
Я думаю нет, но на фан деку хоть потянет теперь.

2 лайка

Опять новый ивент с 0 карт для стандарта, ну блин
Начиная с 5 сентября, присоединяйтесь к битве за Ан’Кираж в этом специальном внутриигровом событии, приуроченном к запуску Twist! С 5 по 19 сентября выполняйте задания события, чтобы заработать опыт события на шкале наград за особое событие. Заполните список наград, чтобы получить в общей сложности 6 наборов карт (1 набор «Большой турнир», 1 набор «Гоблины против гномов», 1 набор «Злые улицы Прибамбасска», 1 набор «Пробуждение древних богов» и 2 набора «Пещеры времени»), 2 набора подписей. Обычные карты клериков Североземья и 2 редкие карты Signature Deathlord!

Лайков: 1

Так! Там для моего царства дополнение выходит?) жду инфу

3 лайка

Смотри, биг друид имбовал-имбовал и ему нерфанули бревно. Также играл лок через харчка 5/3 призывая Таддиуса. Жалобы были, были и не только жалобы но и скрины как на 5-6 ход стоял малганец с тюремщиком. Все эти колоды объединял жесткий маначит через Таддиуса, его и убрали. А так биг друид и биг лок смогут играть, но менее токсично.

Лайков: 1

Уже сообщили из секретных источников карту. Цена 0-1 маны, начало матча, если в колоде противника есть Дрыжеглот, сжигает его.

7 лайков

Я не жаловался, даже когда против играл. :grinning: Это хайролы, всегда крестьяне с вилами и факелами будут чучело пытать) этот лок рофел вообще с слизнем 5-3

Лайков: 1

Я понять это могу, естественно. Но не такая проблема сейчас.

Лол, Тадиуса просто топором рубанули. Круть для тех, кто купил золотой минисет с алмазным тадиусом, теперь это алмазный непылимый мусор. Ханта нерфанули норм, в апы вара не верю.(но валикирии так и должны были с самого начала быть) Спасибо за арфу, терь 1 ход у лока профитный. Шама так , чисто немного пнули, врятли он прям рассыпется.
Целый сет для вайлда, + реворк картонок. Вот это удивили, годами морозились и тут те на . Твист хз, у меня не вся коллекция для него есть.

Есть хайроллы которые дают сильный рывок в начале игры(часть агро дек в вольном где прист может с монетки поставить 2/1 и 1/3 и ДВУХ 3/3), а есть хайроллы заканчивающие игры как малганец и тюремщик.

Как бы полноценный доп со своими паками, но на самом деле большинство карт - баффы уже существующих карт.
34 новых карты и 113 баффнутых.
Баффнули всем и много.

3 лайка

Ну не приятно, да, когда какой то чел там лузнул 10 раз подряд, а на 11 игре ты ему попался и он порвал тебя. Я так это вижу, а не что то очень сильное.

А щупальце новое за 4 маны, случайно не опп? Это ведь баскетболист с таунтом и лайфстилом если в колоде есть Ктун.

Удачи его к 4 ходу разбафать до 7/7.
Дальше баскетболист стремительно теряет в силе.

Лайков: 1

Заметил что он получает только прибавку, а не статы самого Ктуна.

Перечитал список баффов вольного и если честно большая часть как-то разочаровала будто они так и останутся неиграбельными картами. Больше интересно какие две вольные карты они занерфят (надеюсь что-то в друле и шамане)

жесть игроков вольного теперь 2 раза будут доить

Бафф некоторых стратегий, пофанится самое-то, ведь только в вольном 1-2 недели каждого сезона люди идут к пятому алмазу-легенде на фан колодах или неметах.
В стандарте я такого не встречал.
П.С очень хорошие баффы, для сброс лока или бист друида, последний был уверенным тир 2-3.

Очень рад нерфам и апам, особенно нерфу собаки. Хотя лока с Таддиусом было необязательно - отличнейший был корм для моего мехароги, он раздупляется я намагничиваю, он готов действовать а я леталю…

New In-Game Event: Battle of Ahn’Qiraj

Название локации\события из ВоВа?