⚙ Описание обновления 27.2

На вики есть
https://hearthstone.fandom.com/wiki/Heroic_Brawliseum#Chart

Внизу на офф сайте. Вот сама ссылка https://hearthstone.blizzard.com/en-us/news/23987537/27-2-patch-notes

На 7 же

Именно по голде. Чтобы бесконечно играть

Всегда очень приятно читать насколько ф2п камунити переживает за донатеров.
Мы не менее чутко переживаем, когда Вас байтят на портреты, которые мы получили пару лет назад как нагрузку к пакам нового аддона.

На 34 карты, большинство из которых упадет с первого десятка паков (обычки, рарки, лега, т.к. новый тип паков)?
Прямо “дойка века”. :man_facepalming:

2 лайка

А чего только в колоде? Пусть пылит сразу в коллекции

3 лайка

Почему сразу донатеров?
Может у нас золотые минисеты за голду :sunglasses:

Дректара после нерфа компенсировали, но он был отдельной акцией.
Тут, наверное, тоже что-то придумают.

Лайков: 1

Короче как правильно заметили вольные контентмейкеры это больше ивент для Твиста а не для вольного. Надеюсь что когда в Твисте будет мета года Мамонта/Ворона/Дракона то они также выкатят большой патч с баффами карт из наборов этих лет (судя по интервью разрабов у них пока таких планов нет но в зависимости от реакции коммьюнити они могут и продолжить такую практику)

В любом случаи эти баффы (надеюсь только некоторые) останутся в вольном, главное чтобы близзы не запороли всю идею не добавив синергии с реномеханикой или чет/нечет. Из самого крутого сделать две карты

“Начало матча, если в вашей колоде нет нечетных карт улучшает силу героя”

“Начало матча если в вашей колоде нет четных карт стоимость силы героя становится (1)”

Лайков: 1

Хотел было сказать что наконец-то о Вольном вспомнили. А потом понял, что всё в первую очередь для твиста👌

Это какая-то ирония?
Уже добавили дракона приста для хайлендера.

Знаю, только для одной рено колоды, я писал в общих и некоторых классовых. У роги/шамана/вара есть хайлендер карты? Так же общая поддержка чет/нечет, надо ведь не забывать что этот сет коснется Слепого Ильи и Замершего паладина.
П.C добавить карту для Бугаев и Лотоса с рено механикой, конечно это нарушит разделение классов по группам, но уже и друид перешел из Лотоса к Бугаям и начал баффать руку.

Интервью разработчиков про Твист и Вольный режим.

Возник вопрос: допустим карта из этого нового дополнения Пещеры времени была в каком-то старом аддоне. После выхода Пещер ее можно будет получить только из паков Пещер и вольных паков? Из паков старого аддона она выпасть уже не сможет?

Лайков: 1

Скорее всего сможет. Она ведь просто усилена, а не репринт. Из паков песков эксклюзивом будут только новые карты

4 лайка

Просто по логике из старого пака она тогда должна падать в своей старой версии, без усилений… Хотя мне кажется, что она вообще из него не будет больше падать

Лайков: 1

Нет. Они просто усилены. Поэтому ничто не мешает им падать в паках своего аддона в новой версии. Айди карты же не меняется

3 лайка

Если сразу отбросить иронию, то я думаю, что большая часть людей брали золотой мини-набор (за деньги или голду) не ради алмазного Таддиуса.
А если совсем серьезно посмотреть на вопрос, то как бы “непылимый мусор” компенсируется возможностью распылить золотую копию за 3200.
Но в целом, всем кто влил 10к в золотой мини-набор - респект. :+1:

Вряд ли. Алмазный Таддиус дается “в нагрузку” к золотому мини-набору, и не продается как отдельная карта.

О, дополнение не для стандарта. Мне нравится. Мои денюжки могут спать спокойно.

Лайков: 1

Таддиус - часть предложения. Что там к чему в нагрузку неизвестно.
Учитывая, что некоторые личности по 3к голды на одну алмазку отстёгивали, может и значимая.

А золотого Таддиуса, кстати, можно было рерольнуть.