⚙ Описание обновления 27.2

Просто по логике из старого пака она тогда должна падать в своей старой версии, без усилений… Хотя мне кажется, что она вообще из него не будет больше падать

Лайков: 1

Нет. Они просто усилены. Поэтому ничто не мешает им падать в паках своего аддона в новой версии. Айди карты же не меняется

3 лайка

Если сразу отбросить иронию, то я думаю, что большая часть людей брали золотой мини-набор (за деньги или голду) не ради алмазного Таддиуса.
А если совсем серьезно посмотреть на вопрос, то как бы “непылимый мусор” компенсируется возможностью распылить золотую копию за 3200.
Но в целом, всем кто влил 10к в золотой мини-набор - респект. :+1:

Вряд ли. Алмазный Таддиус дается “в нагрузку” к золотому мини-набору, и не продается как отдельная карта.

О, дополнение не для стандарта. Мне нравится. Мои денюжки могут спать спокойно.

Лайков: 1

Таддиус - часть предложения. Что там к чему в нагрузку неизвестно.
Учитывая, что некоторые личности по 3к голды на одну алмазку отстёгивали, может и значимая.

А золотого Таддиуса, кстати, можно было рерольнуть.

Сэр, денюжки игроков из РФ/РБ спят спокойно уже как год с хвостиком. Так что часть игроков стали наемниками, живут в наемниках, женятся и умирают. Есть индивиды в виде Григе которые сидят в Ладдере.

Лайков: 1

В принципе, да. Так тоже можно рассуждать.
Но я это больше к тому, что после случая с Дректаром Близзард перестали продавать соло алмазки. Теперь они продают алмазки в комплектах с мини-наборами, золотыми наборами, предзаказами, особыми картами. А с такими бандлами в случае нерфов уже не надо никому ничего компенсировать.

И сюда придётся золото тратить :slightly_frowning_face:

А вот это как раз и нужно добавлять. :sunglasses:

P.S. Бич судьбы все равно до ума не довели, даже раскопку не прикрутили. :man_facepalming:

Из баффнутых карт у меня нет Малорна, Железного исполина, Кислотной утробы и Жуткой чешуи. Придется ли их крафтить? Как минимум сейчас хотелось бы их поиграть. И сколько в целом лег? Из того что показали (две легендарки на охотника и друида + бафнутая Пайлтресс и новый дорнозму (murozond) на жреца) можно предположить, что каждому классу будет по две леги. Это значит, что возможно будет, по одной новой легендарке для воина, чернокнижника, шамана, разбойника, паладина, мага, жреца. Т.е. 7 новых классовых лег + неизвестно сколько нейтральных. Две старые карты под реворк, возможно в них входят легендарные карты.

Рено колоды крутые и дорогие, но максимально токсичные особенно если им ренокарты приходят в ману, встречал одного рено лока, бмил и после обвинял меня в “хайролле”, когда у самого зефир и рено в 2-6 ману выходили.

Реноколоды токсичные? Что там токсичного-то? Вот комбоколодки это явный пример токсинчости.

3 лайка

Утроба и играет в рено ханте с ноликом на яд зверю, а семерка 4/2 даже после баффа не влезет в рено/бист ханта. Для воскрешения малорна не хватит бистов, а рено друид через драконов играет. Железный исполин первое время поиграет и может зайдет в рено вара.

Омг, почитал про бг. Там реворк такой, что это нерфить будут до следующего года. Ну, наконец, будет повод не заходить :sweat_smile: А в остальном здоровский патч, особенно событие и хоть какие-то подвижки в вольном. Нерф Таддиуса мне не очень понятен; это тот случай, когда карта настолько оп, что любое её ослабление делает её автоматически мусорной, но что поделать. Нерф собаки, имхо, даст нулевой эффект для фейсханта с титаном (там самого титана бы понерфить). Баф пристовского меха - неплохо, хотя вэлью даст только со старта при хорошем заходе, чтобы темпом задавить противника.
В общем, найс, играбельно. Посмотрим

А отчасти да. Я ведь написал, заход рено карт или карт в ману, а как понятно по механики Рено в колоде не должно быть повторок, и выходит что ты не можешь найти карту в двух копиях, а рено дека в манакривую играет и ей зефиры и рено в ману приходят, в этом и токсичность.
Комбо колоды надо нерфить.

Почему же? Цена теперь (3), значит можно гарантированно устранять угрозы, плюс его старый минус был в том что и союзные существа уничтожались, а теперь только вражеские.

Токсичность в том, что ты играешь карты по мане? :man_facepalming: Не говоря уже о том, что Зефир играется не в ману, а по ситуации, да и Рено никто просто так на 6-у ману ставить не будет, за очень редким исключением.

4 лайка

Тут визуально можно посмотреть баффы:
https://www.hearthpwn.com/news/10283-caverns-of-time-card-changes-new-cards

2 лайка

В том что они приходят рено колоде, у которой нет копий карт в колоде и такое крайне раздражает. Мне часто зефира ставят на второй чтобы разгон получить.
Очевидно что рено в темп не ставят, а ставят когда мало хп. Токсично что на шестой мане противник может выхилится на 30 хп и уничтожить все твои шансы на победу.

Как-то слабоваты твои шансы на победу, если они от такого зависят. :man_shrugging:

4 лайка