⚙ Описание обновления 27.2

В очередной раз “нерфанули” расщепителя судьбы, и не дадут за это пыль.

Обновление 27.2.3 уже доступно на всех платформах и включает в себя изменения на Полях сражений, а также исправляет несколько ошибок.

Обновление Полей Сражений

Изменения аномалий

  • Аномалия «Антигравитационная арена» возвращена в режим
  • Аномалии «Мощь Каз’горота» и «Стойкость Каз’горота» теперь встречаются реже

Некоторые герои были заблокированы при определенных аномалиях:

  • Малая лига: Укротитель ящеров Бранн и Торим, владыка бури
  • Прибыльный матч: Вечная Токи, Музыкальный менеджер E.T.C. и Профессор Мерзоцид
  • Забитые прилавки: Миллхаус Манашторм
  • Золотая арена: Музыкальный менеджер E.T.C. и Дрыжеглот

Некоторые неэффективные герои были удалены из ряда аномалий.

Исправления ошибок и улучшения

  • [Hearthstone] Исправлена ошибка, из-за которой в Твисте был доступен Мечеед, который не относится ни к одному из доступных в текущем сезоне наборов
  • [Hearthstone] Стоимость щупальца, призываемого Локеном, Тюремщиком Йогг-Сарона, теперь зависит от приобретенных характеристик, а не стоимости раскопанной карты
  • [Hearthstone] Исправлена ошибка, из-за которой невозможно было применить Зал Нечистотона, когда в руке не было карт для сброса (и вела себя некорректно при попытке применить ее)
  • [Hearthstone] Исправлена ошибка, из-за которой невозможно было разыграть Верных питомцев, когда выполнялся только эффект жажды маны (если у вас был зверь в колоде, но не в руке)
  • [Hearthstone] Исправлена ошибка, из-за которой Ал’акир, Ветра Времени мог брать не только существ
  • [Hearthstone] Исправлена ошибка, из-за которой В-07-ТР-0Н Прайм, призванный Ини Штормоверть, не мог атаковать после применения всех своих способностей
  • [Hearthstone] Исправлена ошибка, из-за которой характеристики оригинальных версий Изрыгателя сажи и Исчадия теней не были обновлены до версий из Пещер Времени (обе карты получили +1 к здоровью). Другая часть решения содержится в нашем последнем клиентском обновлении. Для полного решения проблемы необходимы обе части (серверная + клиентская), подробнее об этой ошибке
  • [Поля сражений] Исправлена ошибка, из-за которой некоторые игроки сразу сдавались в начале матчей с аномалиями, где все играют одним и тем же героем
  • [Поля сражений] Исправлена ошибка, из-за которой Матрона Зачарованного Крыла могла сгенерировать существ из таверны 1-го и 2-го уровня во время аномалии «Большая лига»
  • [Поля сражений] Исправлена ошибка, из-за которой аномалии «Расчетливость Амитус» и «Переходящие сокровища» не появлялись в лобби с высоким рейтингом
  • [Дуэли] Карты Большого турнира и Злачного города Прибамбасска были добавлены в списки карт для раскопки и случайной генерации. Позднее они будут добавлены для стартовых колод
  • [Коллекция] Исправлена ошибка, из-за которой готовая к бою колода Воина для Твиста включала в себя версию Служителя боли из Старых наборов (которую нельзя использовать в некоторых форматах игры). Игроки, которые приобрели эту колоду до этого обновления, могут играть ей, заменив заблокированного Служителя боли на бесплатную версию из Основного набора

Что за дееерат придумал Одина - Воин бьющий с руки 15-60 за ход ****ная имба. И Контрить Абсольтно нечем у моего героя всего 30 ХП лица. Это не должно так работать. НО криворукий геймдизайнер придумал и живи с этим

А у моего 35, я выиграл.

Используй крысу и таунты, юный падаван.

Советую изучить как работает провокация

советую изучить как работают ремувелы. Что бы не было на столе и сколько бы не стоило исчезает. А потасовка просто смывает твой стол в помойку

Виндфьюри пушка копается далеко не всегда.

У этого воина сильно отрицательный матчап с варлоком, например.

Лайков: 1

А что там? Меня просто учили не открывать ссылки странных дяденек.

Как это что, написано же.

2 лайка

А если по серьезному, лучше не переходите, он во многох темах подобное написал, и аккаунт новенький, подозрительно короче

Так как это ссылка на сайт близзард, там не может быть ничего сильно опасного. Я переходил, какое-то приглашение в сообщество чего-то там из близзард, дальше я не пошел, хз, мне кажется, это попытка привлечь внимание разработчиков, но совершенно напрасная.

Лайков: 1

После использования потасовки маны на серьёзные удары не хватит, да и выжить после нее может именно таунт.

А 1 таунт смывает со стола ссаной единичкой удар щитом на 20+ что бы там не стояло. + новый ремувел обеззараживания. И в игре сейчас 9 воинов из 10