⚙ Описание обновления 27.4

А можно больше не надо 3D скинов с графикой из 2001? :sob:

Вот бы все алмазные скины так делать

2 лайка

Представляю лицо игрока который взял Чогалла ради какого-то мощьного эффекта с которым будет интересно играть, а получил…

2 лайка

Это оказывается :coin: ЛЕГЕНДАРНЫЙ :coin: скин. Ещё кошернее, ещё эффективнее для развода гоев.

2 лайка

Оу, это похоже на триплет :sweat_smile:

Лайков: 1

Могли бы сделать 30 щупалец чтобы за каждую единицу урона отваливалось щупальце

3 лайка

ХС и так лагает, особенно на телефонах, а тут предлагают вариант сделать переносную бомбу

2 лайка

Надеюсь щупальцы-глаза исправят, а то похоже на кошмар гинеколога.

3 лайка

Ну по факту. Проверка на слабость. Я считаю отличный скин

Лайков: 1

В целом… щедро.
Сезоны на арене и в дуэлях заканчиваются. Это условно два халявных пака.
Халявный альтернативный Нзот на чернокнижника.
5 халявных паков и все, кхм, акутальные.
Конечно, 4500 очков - гриндово, но ивент долгий и они кажется заметели, что люди быстро забирают награды.

Они из рамки прорастают, что не так?

Из рамки тоже, я писал про глаза во время реплик.

Надеюсь портрету сделали уникальную анимацию добивания, как с добиваниями в БГ. Чтобы он вырывал портрет противника или что-то подобное.

Лайков: 1

Поэтому они добавили парочку багов чтобы игроки не живущие в игре без плясок с бубном не смогли добить полностью ленту, ну и задания, которое за 10+ игр выполнишь.

Лайков: 1

Леди смертный шепотот, потом на следующий ход после её смерти таддиус + тюремщик+ бесконечный веер клинков. Надеюсь найдутся люди которые будут ждать эту аномалию на этой колоде, но боюсь мы уже до того момента не доживём

Я искренне не понимаю как люди могут не успеть забрать все. Я просто выполняя виклики уже почти все забираю, а если еще и в бг немного экспы залутаю так вообще без проблем.
Вот только в событии с твистом некоторые задания были довольно специфичные и не выполнялись просто на ходу.

Отношение разраба, ответственного за дуэли, к аномалиям:

  • Zayle, Shadow Cloak and Cho’gall, Twilight Chieftain are banned from initial deckbuilding and all card buckets.
Лайков: 1

Новый облик друида = Автоконсид оппонента. :octopus:

7 лайков

Может, это значит на 5ый не карта за 5, а за 0-5.

Хм, ты прав